Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Собрал все уровни, даже один лишний. Плюс ещё будет один набор за серебряную лигу. Брал брюлетренершу. Брюли получил с экспы. Не положил ни копейки реальных денег. И я НЕ ПОНИМАЮ, как можно не собрать ГП, а потом писать в соцсетях, что всё и все куплены.
 

Старый Пэр

Император
Во всех мирах собрал ГП без единого брюлика (даже тренера за брюли не брал!)
Во всех мирах останется невостребованным Набор выбора из чёрного ящика с прошлого ивента.
По лигам говорить что-то рано - но, скорее всего, будут любительская и бронзовая.

Поэтому все, кто здесь плачется "не собрал ГП" - научитесь играть, а не ныть!
 

Евген177

Странник
Во всех мирах собрал ГП без единого брюлика (даже тренера за брюли не брал!)
Во всех мирах останется невостребованным Набор выбора из чёрного ящика с прошлого ивента.
По лигам говорить что-то рано - но, скорее всего, будут любительская и бронзовая.

Поэтому все, кто здесь плачется "не собрал ГП" - научитесь играть, а не ныть!
врать не хорошо....
 

Евген177

Странник
Во всех мирах собрал ГП без единого брюлика (даже тренера за брюли не брал!)
Во всех мирах останется невостребованным Набор выбора из чёрного ящика с прошлого ивента.
По лигам говорить что-то рано - но, скорее всего, будут любительская и бронзовая.

Поэтому все, кто здесь плачется "не собрал ГП" - научитесь играть, а не ныть!
хотя ...может дело в другом во всех играх на форумах есть такие подсадные участники которые всегда пишут как всё хорошо у них )))
 
хотя ...может дело в другом во всех играх на форумах есть такие подсадные участники которые всегда пишут как всё хорошо у них )))
А у меня такое ощущение, что на всех форумах и в группах есть такие подсадные участники, которые пишут: "Всё плохо". Видимо, чтобы не скучно было)))
 

MIP-ZmeY

Император
хотя ...может дело в другом во всех играх на форумах есть такие подсадные участники которые всегда пишут как всё хорошо у них )))
Проблема только в том что из раза в раз собирают одни и те же люди...
А значит дело не в подсадных утках а в том что одни играют в игру и для них редкость "не собрать", а другие клацают по кнопкам ожидая что приз им выдадут за просто так и для них "собрать" неразрешимая задача.

В этом году Дениса в офиц.группе ВК нытики так достали что он выполнил расчёт для бесплатного тренера "+1 ярд"
В этом случае у него собирается 920+ ярдов даже при хаотичной игре, а именно заход в игру каждый день, выполнение всех заданий но использование в качестве пасующих средних игроков.

Мне понравилась его финальная фраза
1644265156740.png
Она очень созвучна с анонсом ивента
В Трофейном Кубке FoE 2022 мы также представляем несколько новых интересных зданий!
Главная награда события – Деревня Фьоре, 10-уровневое жилое здание!
Вы можете получить здание 1-го уровня выполняя цепочку квестов, а затем улучшить его до 10-го уровня.
 

sf48

Барон
Только что в Гильдии девчушка пожаловалась что собрала только половину! Мол:"Как так получилось что у все собрали, а у меня нет? Вы брюлики тратили?". Ей отвечают - "А ты призы забрала?" В ответ круглые глаза и "Где??" Обьяснили, показали и все у нее получилось :D
Так вот я подумал - может те кто пишут что не собрали тоже этот момент протупили?
 

WizZ acedia

Рыцарь
Ивент отличный, ГП не собрал :p
Осталось ровно пол поля (отметка 50) и целых 30 ! мячей до последней ап-ки . Играл как попало - экспериментировал, в попытках выбить полей для винодельни + неоднократно брал "золотых" (для сошек, правда в основном были 5-ки), брюллериха была абсолютно бесполезна первые два раза, на третий - почти до конца улучшенная винодельня. Если-б сменил мир хоть на сутки раньше, :rolleyes:вероятно получил-бы сундук в прошлом ивенте (оставался один квэст) и добил-бы этот...
Так что... таки да ! Кругом одни донатеры !!! :D (и, видимо, я - самый злостный из них)
 

Imperator Andreas

Император
Собрал одно лишнее улучшение деревни, если останусь в серебряной лиге, будет еще одно лишнее. За весь ивент потратил только 150 брю на тренера, в остальные разы брал тренера на % к призу дня и выбирал, преимущественно, самых дешевых футболистов, на эффективность цена/приз.
 

Евген177

Странник
А у меня такое ощущение, что на всех форумах и в группах есть такие подсадные участники, которые пишут: "Всё плохо". Видимо, чтобы не скучно было)))
Вот уж нет .. пишу про ивент первый раз ... помните как в анекдоте- раньше всё хорошо было....
 

Евген177

Странник
в этот раз пожадничали или ошиблись .. в начале кстати ошиблись с количеством мячей ..потом что то исправили ... я в первый день выполнил все задания возможные ..и потом кстати не заметил чтобы что то прибавилось..
 

MIP-ZmeY

Император
и потом кстати не заметил чтобы что то прибавилось..
Всё там прибавлялось... мне в файлике excel пришлось переправлять полученные отметки:(
Добавили ровно за то количество заданий которые игрок успел выполнить до обновления.
Так что тут Вы именно не заметили.

в этот раз пожадничали или ошиблись ..
А тут не поспоришь...
Вы в этот раз либо ошиблись с игроками либо пожадничали... чтобы усидеть на нескольких стульях (лига, гранд-приз, призы дня) всё-таки надо было потратить 150 брюликов.
 

Евген177

Странник
Всё там прибавлялось... мне в файлике excel пришлось переправлять полученные отметки:(
Добавили ровно за то количество заданий которые игрок успел выполнить до обновления.
Так что тут Вы именно не заметили.


А тут не поспоришь...
Вы в этот раз либо ошиблись с игроками либо пожадничали... чтобы усидеть на нескольких стульях (лига, гранд-приз, призы дня) всё-таки надо было потратить 150 брюликов.
Я потратил даже не 150 брюликов а намного больше ..я на всех мирах играл с брюльным тренером ....причём несколько раз .. не думал что придётся ещё и докупать мячики ...
 

Imperator Andreas

Император
Сог говорит, пришлось 400 брю доплатить ради последнего улучшения. Тренера за 150 брю раньше брал, сундук с сюрпризом открыл, все задания сделал...
Хмм, странно, я в одном мире без сундука с сюрпризом бы не собрал 10 ур, 960 ярдов сделал, хотя как и в основе потратил 150 брю на тренера, сделал все задания и т.д. Всё таки странно, в основе два лишних улучшения, если останусь в серебряной лиге, а там ни одного лишнего.
 
Верх