Добрый день, я король!©

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды

Приветствую всех обитателей Империй!

Я ваш новый Администратор сообщества, но это название должности меня никогда не вдохновляло, так что лучше просто КМ. Зовут меня Михаил и, как некоторые успели заметить, я уже какое-то время помогаю вам в Службе поддержки пользователей.

Коротко о себе: 33 года, женат, трижды отец, по образованию педагог, нашел себя в инженерии и немного в ИТ. Участник команды InnoGames с 2017 года.
Из увлечений: музыка, езда на мотоцикле и горные прогулки.
Личные перспективные планы: усовершенствовать владение иностранными языками, добавить 4й (японский либо немецкий); побывать во всех горных образованиях мира, хоть по одному разу; перечитать всю свою библиотеку до того, как умру.
Перспективные планы в сообществе: обеспечить стабильное, безпроблемное, а главное комфортное для игроков функционирование сообщества, обеспечить оперативную и качественную поддержку игроков, удержать атмосферу приятного и весёлого общения в игре и вне игры, обеспечить возможность честной и прозрачной игры для всех, без исключения, игроков и участников сообщества.

Так как больше личной информации о себе предоставлять не вижу смысла, а служебной не имею права - вы можете задать мне интересующие вас вопросы в комментариях, и я постараюсь максимально на них ответить.

Часть старой команды сообщества по прежнему к вашим услугам, часть, к всеобщему сожалению, нет, но им на смену прибывают новые участники. Время от времени мы будем представлять вам кого-то из нас в подобных публикациях, следите за форумом.



Ах да... Вы подумали, что видео в шапке просто так, и не обязательно отражает действительность? А я на правах новоявленного Понтия Пилата решил отпустить вам разбойника. Варравы не было, нашел Tiel-я. Извините! =)
Как говорится в одном старом анекдоте - это вам за то, что не молитесь.
 

angal 66

Оруженосец
Личные перспективные планы: усовершенствовать владение иностранными языками, добавить 4й (японский либо немецкий); побывать во всех горных образованиях мира, хоть по одному разу; перечитать всю свою библиотеку до того, как умру.
А модерировать-то тогда когда?
 

Aeko

Виконт
А предмодерирование ещё долго будет висеть?) Оно реально даёт плоды или лишь тормозит форум?
 

MIP-ZmeY

Император
А предмодерирование ещё долго будет висеть?) Оно реально даёт плоды или лишь тормозит форум?
А какие мысли на этот счёт?;)

Понятно оно тормозит форум и очень ощутимо, однако учитывая что глобальный чат до сих пор временами штормит на волне общих претензий обоих народов... особенно самых податливых пропаганде... пусть они там в чате буянят, чем еще тут их "художества" читать.
 

Aeko

Виконт
А какие мысли на этот счёт?;)

Понятно оно тормозит форум и очень ощутимо, однако учитывая что глобальный чат до сих пор временами штормит на волне общих претензий обоих народов... особенно самых податливых пропаганде... пусть они там в чате буянят, чем еще тут их "художества" читать.
Ну смотря в каких объёмах это будет. В чате вроде не так часто и вижу подобный срач. Если на форуме его будет тоже не много, то возможно тогда достаточно и обычной модерации + выписка банов для успокоения. :)
 

LiverpoolRed

Странник
Здравствуйте! Надеюсь, что совместное времяпрепровождение и общение на форуме станет более комфортным для всех. Желаю вам успехов и вдохновения, а также сил и желания для решения и урегулирования проблемных вопросов. Ну и побольше активностей конечно) Жму руку!
 
Верх