Греполис

DeletedUser

Guest
Я играл и играю в Греполис . Игра очень неплохая . Важно в ней быть командным игроком и тогда все получится .
 

DeletedUser

Guest
Вы просто не умеете играть в такие игры как греполис, она сложнее, чем Вп или FoE. В ней очень важна командная игра, без нее никак. Также она глобальней, чем FoE или Вп, где вам нужно развивать только один город. В греполисе вам нужно за пять - семь дней развить свой город хотя-бы до 4000 очей, а потом захватывать всё новые города или придется тяжко (особенно в быстрых мирах). И она не медленная! (не знаю, может быть те кто это писал регистрировались или в мире Каппа, или в мире Альфа, в "нищих", медленных мирах)
 

DeletedUser7673

Guest
Игры ВП и GrEPOLIS не интересны тем, что сражение условное! Ни какого сражения, побольше юнитов, чем у врага и ты победитель! И развитие однообразное у всех! Скучноватые, и затянуты по времени на года!
 

DeletedUser

Guest
Игры ВП и GrEPOLIS не интересны тем, что сражение условное! Ни какого сражения, побольше юнитов, чем у врага и ты победитель! И развитие однообразное у всех! Скучноватые, и затянуты по времени на года!
Ты очень ошибаешься, наверно очень мало играл в грепу.
На мой взгляд, это самая лучшая игра из всех, какие я пробовал. Играю в нее уже больше 2х лет.
Она не медленная (в неделю можно захватывать по нескольку городов)
Она не скучная (общения в ней в разы больше, чем в других играх)
Очень умеренный уровень доната (можно только немного ускорить строительство, или немного понизить стоимость постройки, нельзя сразу купить много строений и большую армию и мочить всех подряд, как в одной из опробованных мною игр)
Командная игра рулит. Одиночки не выживают, несмотря на уровень онлайна и доната. Зато можно заиметь много хороших друзей, которые помогут в атаке или защите.
Размер армии из одного города ограничен. Чтобы выиграть сражение нужно хорошо обдумывать и просчитывать каждую атаку (можно и большую армию слить без толку, если атачить без ума).
Очень советую всем попробовать эту игру!
А все, кто пишет, что она не интересная - просто в нее не играли.
 

DeletedUser7766

Guest
Грепа интересная игра. Жаль, что знают о ней мало.
 

DeletedUser4375

Guest
Я играю на в Греполис на Испилоне.Игра вполне интересная,но как сказал ArSiin ,игра немного сыровата.
 

DeletedUser

Guest
Начал играть в Греполис в мире "ХИ". Так сказать вернулся после неудачного старта,благодаря которому кстати,я оказался тут))))

Кто тут играет в Грепу? Дайте советы нубу:D
 

DeletedUser21

Guest
Делать нечего?
Поиграл бы ты со мной, первые полгода. Сейчас уже совершенно другой уровень требований.
 

DeletedUser

Guest
Да я там так,зашел на 5 минут,построил и вышел)))

Ну,я бы и поиграл,да вот,была причина,по которой ушел)
 

DeletedUser

Guest
Грепа классная игра)) Пока нравится. Уже дипломат в малом,но быстроразвивающемся союзе "Templique Solomonici". Если кто играем в Мире Хи,пишите,как раз поможете нубу)))
 

DeletedUser6453

Guest
не понравилась мне это игра.графика не та
 

DeletedUser

Guest
А зачем мне графика??? Главное,чтобы военные действия были.
 

DeletedUser

Guest
Не совсем......
Графику скорректить немного надо....
 

DeletedUser

Guest
Для меня главное боевые действия. А та графика,которая есть сейчас меня вполне устраивает.
 

DeletedUser

Guest
Игра полный бред и потеря времени будишь качаться месяцами а потом приплывут кучка отморозков все твои города отберут а ты лашара по новой говорят начинай с нуля разработчики игра сырая доработок уйма нужна
 

DeletedUser5747

Guest
А я поиграл три месяца и бросил... Никто на меня не стал нападать, союз вырвался вверх, рядом только слабые соседи остались, до врагов не доплыть, а отдавать свои города и брать новые - жалко и муторно... Так и бросил играть...
 

DeletedUser11722

Guest
ГРЕПА

в принципе игра - чья *опа шире )) ... долго сидеть за компом и обязательно в команде..
начну опять только если откроют медленный мир типа Эфес но с героями.. если ты работаешь то в скоростных мирах зарубают шустро пока ты весь в трудах..
 

DeletedUser10027

Guest
Игра, хорошая но раздрожает и надоедает то что если твой город захватили, то придется все заного начинать. А это не есть хорошо
 

Chyn-Ti

Странник
...первая игра которая появилась по рекламе бесплатно у нас в Минске(Беларусь),,не помню точно,году так в 2014 (плюс минус) Поиграл ,отстроился..хорошо развивался ..Отследили с крупной гильдии. отказался вступать ..начали присылать толпы войск Был друг по игре помог пару раз и больше не стал пожелел своё войско Вынесли,захватили столицу (выкинули) с игры меня первым бывшего друга тоже,чуть позже.Другого тогда ничего не ракламировали у нас.Подумал начал ещё раз...тоже хорошо развивался....отказался но опыт уже был Пока отбивался 2-3 недели от захватчиков Успел переправиться на соседний остров и там свой Город заложил ..Поэтому когда моя столица пала я не вылетел с игры а начал строиться на соседнем острове.Застроил все города на острове какие там были Так что жить и строиться можно было Но там совсем не было и не давали крестьян строителей и игра и развитие было гораздо более медленным Так что поиграл ,поиграл и бросил А потом появилась реклама Форже в нее с перекурами и играю до сих пор
 
Верх