Библиотека построек - Расширение территории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Между индустриальным периодом и эрой прогрессивизма добавили расширения за 12 и 15к медалек. А в текущем промежутке не намечается добавление, скажем, за 18 и 21к? Медали-то копятся, и другого применения им пока нет, впрочем, как и чертежам :( До заполнения сетки территории полностью осталось 8 участков... К примеру - 2 за медали, 2 за брюли, 2 на карте и 2 в технологиях следующей эры. И - тупик?

неа) войнааа)))
 

DeletedUser6303

Guest
Между индустриальным периодом и эрой прогрессивизма добавили расширения за 12 и 15к медалек. А в текущем промежутке не намечается добавление, скажем, за 18 и 21к? Медали-то копятся, и другого применения им пока нет, впрочем, как и чертежам :( До заполнения сетки территории полностью осталось 8 участков... К примеру - 2 за медали, 2 за брюли, 2 на карте и 2 в технологиях следующей эры. И - тупик?

Сетку разрабы всегда могут расширить. Например сделать так, чтобы можно было располагать город по обе стороны реки, что б и там сетка продолжалась (река в верхнем левом углу). Соответсвенно река будет в несколько клеток и на этих клетках строить здания нельзя (или можно в каких-нибудь будущих эпохах?), а через реку будет вести мост, который нужно строить и будет он выполнять функцию дороги.
 

DeletedUser796

Guest
Сетку разрабы всегда могут расширить. Например сделать так, чтобы можно было располагать город по обе стороны реки, что б и там сетка продолжалась (река в верхнем левом углу). Соответсвенно река будет в несколько клеток и на этих клетках строить здания нельзя (или можно в каких-нибудь будущих эпохах?), а через реку будет вести мост, который нужно строить и будет он выполнять функцию дороги.

Там и без реки есть куда расширять. Лучше бы масштаб помельче сделали.
 

DeletedUser4838

Guest
И все таки расширения после 15.000 планируется или какое нибудь употребление медалям???
 

DeletedUser7101

Guest
Добрый день.
Прекрасный гайд, но, не сочтите за назойливость - не сходится.
Получается 45+13+16=74. У меня уже открыто 76, и это еще не все, что у меня будет. Например, медальное у меня следующее за 3000.
В чем подвох?
 

DeletedUser

Guest
Добрый день.
Прекрасный гайд, но, не сочтите за назойливость - не сходится.
Получается 45+13+16=74. У меня уже открыто 76, и это еще не все, что у меня будет. Например, медальное у меня следующее за 3000.
В чем подвох?

видимо вы не учли что некоторое количество расширений дается в игре изначально и бесплатно, в гайде указаны лиш те которые вы можете получить за игровые ресурсы в её процессе.
 

DeletedUser7101

Guest
видимо вы не учли что некоторое количество расширений дается в игре изначально и бесплатно, в гайде указаны лиш те которые вы можете получить за игровые ресурсы в её процессе.

Librarian, большое спасибо за Ваши терпение и труд!

Изначально в игре 16, таким образом 16+45+13+16=90.

Но пересчитывая что у меня осталось нашел что следующее мое "обычное" расширение за 340000. Из первого поста получается что всего по технологиям и провинциям еще 5, включая это за 340000. А по факту я вижу, что впереди еще 6. Руководствуюсь гайдом "Карта мира" в соседней теме.
3 в провинциях: 1 в индустриальной бонусной и 2 в прогрессивных. (Расширения из основных индустриальных провинций я уже использовал).
3 в технологиях: 2 в индустриальной и 1 в прогрессивной.
А из первого поста получается что осталось 5 шт: 340000, 380000, 420000, 470000, 520000.
 

DeletedUser5563

Guest
Вы ошибаетесь - в Прогрессивной в технологиях 2 расширения :)
 

DeletedUser

Guest
47(наука и провинции)+13(медали ПвП)+16(премиум) = 76 + (те что есть со старта игры). в итого имеем 92 клетки из 100 возможных.
 

DeletedUser6453

Guest
уважаемый Librarian.Поведуйте пожалуйста нам нет ли вестей о гивойнах и про след.выпуск газеты?
 

DeletedUser21

Guest
1. Будут в 2013г.
2. В работе. Но тоже.. Неизвестно как.
 

DeletedUser6453

Guest
ощущение такое что гивойны останутся на 14ый год
 

DeletedUser21

Guest
Вряд ли коммьюнити врет. Но терпение уже на грани.
 

DeletedUser

Guest
Вести есть, когда будут - КТТС но точно будут и мне кажется что к рождеству, про газету ни чего не скажу, пока статей нет мне верстать нечего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6303

Guest
Вести есть, когда будут - КТТС но точно будут и мне кажется что к рождеству, про газету ни чего не скажу, пока статей нет мне верстать нечего.

Помню, еще в конце 2012 обещали, что гивойны выйдут через пару месяцев вместе с ВС. И сейчас обещают, что выйдут к рождеству.... Ну что ж будем ждать и надеется в лучшее :)
 

DeletedUser5563

Guest
А я хочу выразить благодарность разработчикам за медали в наградах за квесты - теперь и у мирных граждан появилась возможность покупать расширения за медали, не купаясь в турнирном адреналине. При сборе ресурсов выходит 2-6 тысяч в неделю (как повезёт с рандомом, но 2 - всегда стабильно). Это даже если победить во всех башнях сразу, столько не получится. А летний ивент дал шанс прикупить и "бриллиантовые" расширения.
 

DeletedUser21

Guest
Новичек, плохая память, писалось совершенно иначе.
 

DeletedUser6453

Guest
Хеллос а как ты 2000 медалек в неделю собираешь?откуда?с квестов с шато?
 

DeletedUser5563

Guest
Репит квесты на сбор ресурсов выполняются по ходу дела, за один (с полным бафом Шато) дают 705 медалей. В неделю 3 сто процентов получаюся как минимум, а если повезёт, то и намного больше (у меня максимум был 9 наград в медальках за неделю). И даже без Шато - 300 медалей за квест, это от 900 в неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7101

Guest
47(наука и провинции)+13(медали ПвП)+16(премиум) = 76 + (те что есть со старта игры). в итого имеем 92 клетки из 100 возможных.

Librarian, Xellos, большое спасибо! Да, действительно, в прогрессивной одно в технологиях я проглядел.
Вижу и первый пост усовершенствовали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх