Тестирование ГИ войн на BETA

Stepa20074

Рыцарь
ПРИГЛАШАЮ на тест драйв ГИ войн на BETA сервис в новую ГИ U.S.S.R. . Море позитива и положительных эмоций гарантированно . Основное требование - желание воевать и расширять владения Империи . Ну и зарегистрироваться на BETA сервисе ! :cool:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser796

Guest
Главное, как удачно раздел форума для сообщения выбран.
Сразу чувствуется уровень приглашающего :whistle:
 
Последнее редактирование модератором:

Stepa20074

Рыцарь
Главное, как удачно раздел форума для сообщения выбран.
Сразу чувствуется уровень приглашающего :whistle:
Дурак бы не заметил умный промолчал бы .
p.s. Уже 6 секторов захвачено . Советский Союз прирастает территориями . WELLCOME
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Умный поблагодарил бы. И не позорил бы Союз.
 

DeletedUser796

Guest
Дурак бы не заметил умный промолчал бы .

Приступ самокритики? Как топикстартер вы, безусловно, не относитесь к промолчавшим.
Следовательно, не заметили, что изначально создали этот топик в разделе гайдов...
 

Stepa20074

Рыцарь
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Тоже начал не очень понятно только как атаковать что то понажимал вчера,в общем надо развиваться еще и разбираться,кинь мне приглашение,ник такой же.
 

Stepa20074

Рыцарь
Кто не понял по ГИ войнам на бете . конечный продукт может отличаться от исходного . пока только альфа -тест
1. Блицкриг . нужна база . находите свободную гексу и за товары выкупаете ячейку и ставите армию осады . юниты из этой армии исчезают из ваших казарм но вы их можете набрать заново . атакуем оставшимися . если гекса была *дикая* то армия обороны с нулевыми бонусами атаки и защиты . если принадлежит ГИ то уже сложнее - бонусы могут быть . захватили . ура . база есть .армия осады это 1 армия защиты .. выкупаем за товары ячейки для армии защиты . максимум 8 . захватываем соседние гексы. за товары ставим новую армию осады и т.д. и т.п. кол-во товаров за каждую новую гексу будет расти.армия должна быть только одной эпохи не ниже и не выше. пока это железная эпоха
2.Позиционная война . все *дикие* гексы захвачены .придется завоевать у других ГИ . вот тут потребуются тактики и стратеги .появится смысл альянсов .много армий и товаров . активных игроков в ГИ. да и много свободного времени .
http://clip2net.com/s/65qO9w
маленький домик - дикари . большой -база ГИ .щит -осада завершена- трогать пока нельзя . мечи- идет осада .
основные понятия таковы . может я в чем то и не прав - поправляйте .
 

DeletedUser5563

Guest
Прав, только к
все *дикие* гексы захвачены .придется завоевать у других ГИ
нужно добавить, что к тебе тоже со всех сторон полезут жаждущие экспансии, поэтому в обороне желательны все 8 армий :) И ещё - юниты, которые ставишь в оборону сектора, для тебя лично уже потеряны, это теперь совместно нажитое имущество, выдернуть их нельзя.

А гильдиям - копите товары того века, территории которого собираетесь контролировать, их понадобится чёртова куча.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepa20074

Рыцарь
вот тут злую шутку сыграет алькатрас . потраченные юниты на защиту восполнятся в казармах а тюремные клоны просто исчезнут .
 

Stepa20074

Рыцарь
да . если это топовая ги где большинство в нтр . ги из 2-3 десятка имеют максимум по 10 игроков нтр . на защиту 1 провинции требуется 64 юнита . 10 гексов - 640 юнитов :)! на вас будут постоянно ставить осаду и эту осаду надо снимать . потери неизбежны .
 

DeletedUser

Guest
да . если это топовая ги где большинство в нтр . ги из 2-3 десятка имеют максимум по 10 игроков нтр . на защиту 1 провинции требуется 64 юнита . 10 гексов - 640 юнитов :)! на вас будут постоянно ставить осаду и эту осаду надо снимать . потери неизбежны .
Зато теперь малые ГИ будут идти к большим. Все больше и больше будет "живых" гильдий,а не мертвых. Во всем надо искать плюсы :)
 

DeletedUser

Guest
Кто не понял по ГИ войнам на бете . конечный продукт может отличаться от исходного . пока только альфа -тест
1. Блицкриг . нужна база . находите свободную гексу и за товары выкупаете ячейку и ставите армию осады . юниты из этой армии исчезают из ваших казарм но вы их можете набрать заново . атакуем оставшимися . если гекса была *дикая* то армия обороны с нулевыми бонусами атаки и защиты . если принадлежит ГИ то уже сложнее - бонусы могут быть . захватили . ура . база есть .армия осады это 1 армия защиты .. выкупаем за товары ячейки для армии защиты . максимум 8 . захватываем соседние гексы. за товары ставим новую армию осады и т.д. и т.п. кол-во товаров за каждую новую гексу будет расти.армия должна быть только одной эпохи не ниже и не выше. пока это железная эпоха
2.Позиционная война . все *дикие* гексы захвачены .придется завоевать у других ГИ . вот тут потребуются тактики и стратеги .появится смысл альянсов .много армий и товаров . активных игроков в ГИ. да и много свободного времени .
http://clip2net.com/s/65qO9w
маленький домик - дикари . большой -база ГИ .щит -осада завершена- трогать пока нельзя . мечи- идет осада .
основные понятия таковы . может я в чем то и не прав - поправляйте .
А штаб (базу Ги) можно переносить?
 

DeletedUser5747

Guest
А разбойников можно применять?

Как будет рассчитываться бонус, у юнитов, которые охраняют сектор?
 
Последнее редактирование модератором:

Stepa20074

Рыцарь
1.штаб переноситься только после оккупации .т.е. нельзя
2. разбойники вне эпох . универсальный солдат. http://clip2net.com/s/65v4KB .разбойники используются во всех эпохах.
3. высадка десанта возможна только с реки .т.е. укреплять надо речные и граничащие провинции .
4. по поводу бонусов пока печалька . на меня напал сосед с бонусом осаждающий армии 50% . откуда он его взял не понятно . также с товарами .я к примеру купил ячейку осады . поставил армию и проиграл . по идее это трофей защитника .
бонус силы у ги -22.http://forum.beta.forgeofempires.com/showthread.php?2999-Guild-VS-Guild-Ranking&p=10464#post10464
бонус защиты на карте 63 и он только у штаба . у остальных провинций -0 . вс только у меня и он 35 % .я атакую соседа и у меня бонус-0%
по бонусам не ко мне .
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Не понял.
1. Т.е. захватив 3-10 провинций, я могу из одной перенести штаб в другую. Правильно? Это чего то стоит? Бонус в штабной клетке увеличивается?
2. Значит разбойников использовать нельзя? Или можно во всех? По скрину, ну, никак не понять.
4. Бонус осады, получают от наступательных ВС. Так слышал. Что с ячейкой осады? не понимаю.
 
Верх