Версия 1.14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1666

Guest
У Алькатраса есть еще один недостаток - юниты случайны. Что делает его крайне неудобным в случае, если, например игрок в прогрессивизме (и, соответственно, вынужден иметь войска и военные строения прогрессивизма для захвата провинций и войны с соседями), а гильдия сосредоточилась на войне в средневековье... Часть юнитов Алькатараса - вообще мимо кассы.

Хех я наклепал войск прогессевизма для битв с соседями и мне достаточно так как потерь почти не несу и могу клепать любой род войск для нужд ги войн .Так что надо просто правильно распределить производство войск.
 

DeletedUser796

Guest
))) Мелочи жизни. Основные баталии будут вокруг общей карты и ЭП.

С чего вдруг такое мнение? Пока нет никаких оснований полагать, что одни эпохи будут чем-то лучше или хуже других в плане наград. Зато очевидно, что последняя эпоха будет самой густонаселенной "на дурака". Гильдии похитрее простто не станут лезть в свару и окопаются в какой нибудь другой, без особой конкуренции и с тем же результатом.
И в этом случае, в эпохах с казармами порядка 3х3, Алькатрас и вовсе отстоем становится.
Так что, владельцы Алькатраса мочат друг друга до посинения в последней эпохе, а счастливчики без него рулят в остальных и хихикают над лохами :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
С чего вдруг такое мнение? Пока нет никаких оснований полагать, что одни эпохи будут чем-то лучше или хуже других в плане наград. Зато очевидно, что последняя эпоха будет самой густонаселенной "на дурака". Гильдии похитрее простто не станут лезть в свару и окопаются в какой нибудь другой, без особой конкуренции и с тем же результатом.
И в этом случае, в эпохах с казармами порядка 3х3, Алькатрас и вовсе отстоем становится.
Так что, владельцы Алькатраса мочат друг друга до посинения в последней эпохе, а счастливчики без него рулят в остальных и хихикают над лохами :mrgreen:
Я рад, что от предыдущих высказывания ты не отстаиваешь. Надеюсь, поняв их несостоятельность.
По поводу этого поста.
Во-первых, ни кому пока не известно какие плюшки будут и будут ли. Если не будут, то руководствуясь твоей логикой, самые умные гильдии те, кто забьёт на войны:mrgreen: Если же плюшки будут, то наверняка с нарастание по эпохе, по примеру башен:p
Во-вторых, отвоёвывать у гильдии, похоже, будет сложнее, чем у "местных". Так что не лопухи, скорее всего останутся без этих эпох
 

DeletedUser5563

Guest
Да и надо помнить, что вовсе не надо стремиться захавать кучу секторов - их же и оборонять надо, проглотишь много - подавишься :) Если не заметить нападение вовремя, армии сектора снесут только так.
 

DeletedUser796

Guest
Я рад, что от предыдущих высказывания ты не отстаиваешь. Надеюсь, поняв их несостоятельность.
По поводу этого поста.
Во-первых, ни кому пока не известно какие плюшки будут и будут ли. Если не будут, то руководствуясь твоей логикой, самые умные гильдии те, кто забьёт на войны:mrgreen: Если же плюшки будут, то наверняка с нарастание по эпохе, по примеру башен:p
Во-вторых, отвоёвывать у гильдии, похоже, будет сложнее, чем у "местных". Так что не лопухи, скорее всего останутся без этих эпох
Какие именно высказывания я не отстаиваю? :huh:

По-поводу умных, которые забьют на ги-войны - очень даже может быть. А самые умные, может, и на игру - того... Ибо не надо на переправе из походовки делать едва ли не шутер.

Про разные плюшки в разных эпохах - ну, не все будут топами (даже с алькатрасом :mrgreen:), а первое место где-нить в колониальной эпохе вряд ли будет хуже какого-нибудь двадцатого в последней(эпохе).

Про отвоевывание у ги и у "местных" - вообще не понял, к чему это. Капитан Очевидность?
 

DeletedUser

Guest
Адмирал Загадочность!
Первое в колониалке ... безусловно. Потянешь?
Если расставил приоритеты и уверен в выводе, то поступи, как истинный гений. Лично я, начал играть из за рекламы про шутер. Очень расстроился увидев походовку. Ждал обещенного. Очень радуюсь грядущим изменениям.
Ты ведь говорил, что Алькатрас строить не будут? Я разжевал, что будут. Ты говорил, что он ..авно? Я объяснил, что неотъемлемая часть нормального развития в дальнейшем и огромный стратегический ресурс. Но ты цепляешься за отдельную фразу и уходишь в сторону. Каждый раз.
 

DeletedUser3666

Guest
Поставьте бонус в защиту 400% и выше и посмотрите как не будет потерь, не говоря о бонусе в 900+ А так как теперь практически в каждом эвенте можно выиграть пару-тройку сиг. огней все в ваших руках. И не стоит забывать, что в защите ИИ а в атаке человек, второе как мне кажется должно быть умнее:mrgreen:

На данный момент 2 ВС дают бонус к защите - т.е. если оба на 10ур - 200%, еще монастырь 20%, сигнальный огонь вроде бы 4% прибавляет - чтобы до 400 дойти надо 45 штук, где столько взять? и главное куда их впихнуть?, про больший % дэфа вообще молчу.
 

DeletedUser

Guest
На данный момент 2 ВС дают бонус к защите - т.е. если оба на 10ур - 200%, еще монастырь 20%, сигнальный огонь вроде бы 4% прибавляет - чтобы до 400 дойти надо 45 штук, где столько взять? и главное куда их впихнуть?, про больший % дэфа вообще молчу.

Есть умельцы перевалившие за 700%
 

DeletedUser796

Guest
Если расставил приоритеты и уверен в выводе, то поступи, как истинный гений. Лично я, начал играть из за рекламы про шутер. Очень расстроился увидев походовку. Ждал обещенного. Очень радуюсь грядущим изменениям.
То есть, вы мучались и играли в ненавистную походовку? Зачем?
Я вас расстрою. Стиль игры, конечно, резко меняется, но про шутер - это все-таки гипербола. Скорее - шустрая RTS получается. Так что здесь у вас облом, придется дальше ждать и мучаться, теперь уже с ненавистной rts-кой :mrgreen:
Ты ведь говорил, что Алькатрас строить не будут? Я разжевал, что будут.
Никогда этого не говорил. Не приписывайте мне ваши фантазии. Алькатрас многие уже даже построили.
Ты говорил, что он ..авно?
А вот это говорил и говорю.
Я объяснил, что неотъемлемая часть нормального развития в дальнейшем и огромный стратегический ресурс.
Очень даже отъемлемая, более того, как мнимум, сомнительная по полезности, а то и вовсе вредная.
Но ты цепляешься за отдельную фразу и уходишь в сторону. Каждый раз.
И опять - ваши фантазии. Это как раз вы цепляетесь к фразам, которых я даже не говорил. Фантазируете что-то там тихо сам с собою, и спорите с воображаемым оппонентом.

ЗЫ: А вы не могли бы по подробней рассказать, где и когда, в какой рекламе в FoE обещали шутер? Или и это не более, чем плод вашего воображения, в который вы сами поверили?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
сорри, ошибочное сообщение, не удаляется почему-то
 

DeletedUser

Guest
"Шутер" - это твой термин. Понятно, что им он не будет. Вряд ли нам дадут возможность выступить за одного из юнитов, от первого лица и уничтожить одному без потерь всех врагов. Реклама на ЦТ (опять конечно уводишь), там даже флот был:blink:.
Я сказал, что через год уже у 10% игроков будет Алькатрас. Ты сказал, что нет. Люди поймут, что толку от него нет и не будут строить. НЕ БУДУТ СТОИТЬ, то что он уже у многих, ну, совсем не в тему. Или это тоже надуманный оппонент?
По рассуждениям, могу сделать вывод, что Вам, за шестьдесят. Если это так, то не стану обращать внимание на ... странности и стану обращаться на Вы. Когда то, похоже не глупым человеком были.
 

DeletedUser796

Guest
"Шутер" - это твой термин. ... Реклама на ЦТ (опять конечно уводишь), там даже флот был:blink:.
Это не мой термин. Это общепринятое название класса игр. В рекламе на ЦТ не было даже намека на шутер.
Я сказал, что через год уже у 10% игроков будет Алькатрас. Ты сказал, что нет. Люди поймут, что толку от него нет и не будут строить.
Не могли бы вы привести цитату, когда я такое сказал? Пока это все по прежнему игры вашего воображения. Пора бы уже научиться разделять свои домыслы и реальность.
По рассуждениям, могу сделать вывод, что Вам, за шестьдесят. Если это так, то не стану обращать внимание на ... странности и стану обращаться на Вы. Когда то, похоже не глупым человеком были.
Мечты, мечты. Сами намечтали, сами из своих мечт выводы сделали?
Вернитесь уже на землю, не "не глупый" со "странностями" :laugh:

ЗЫ: Следующим сообщением наверняка снова захотите сообщить, что я, дескать", ухожу от темы. Тот факт, что офтоп по поводу моих высказываний и умственных способностей начали именно вы, вами, в вашем воображаемом мире, уже "замечтался"(Цитата нужна, или сами найдете?).
 

DeletedUser

Guest
Ну, что ты. Я спрошу: а сколько лет? Ну, если только не секрет.
 

DeletedUser

Guest
Так,вы уже переходите из обсуждения темы в личные. Обсуждаем по теме. Возраст и все остальное - в личку
 

DeletedUser

Guest
о, продакт плэйсмент Якудзы...

John, уберите, пожалуйста. Некорректно в роли модератора рекламировать одну из множества гильдий.
 

DeletedUser

Guest
Так,вы уже переходите из обсуждения темы в личные. Обсуждаем по теме. Возраст и все остальное - в личку
Я прошу прощения, но должен же знать как относится к человеку. В реальной жизни всё проще, ведь ты видишь опонента, а уже в зависимости от этого планируешь манеру поведения. Например, мне вчера бабуся на ногу наступила, да потом ещё ворчать на меня стала. А что сделать? Улыбнулся и извинился.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые Форумчане
Огромная просьба писать по теме,стараться не нарушать правила форума и игры. Сообщения удалил,т.к. они относились к "флуду",даже свои
Выяснения - в личку. Форум вам не поле битвы :)
Обсуждение подписей,аватарок,шрифтов и т.д. - в Таверну или в личку

Спасибо всем за понимание :)
Удачи :)


- - - Добавлено чуть позже- - -

Я прошу прощения, но должен же знать как относится к человеку. В реальной жизни всё проще, ведь ты видишь опонента, а уже в зависимости от этого планируешь манеру поведения. Например, мне вчера бабуся на ногу наступила, да потом ещё ворчать на меня стала. А что сделать? Улыбнулся и извинился.

Ну так можно же в личке выяснить,Леонид :)
 

bear

Барон
о, продакт плэйсмент Якудзы...

John, уберите, пожалуйста. Некорректно в роли модератора рекламировать одну из множества гильдий.

Модераторы, как и администраторы являются волонтёрами и обычными игроками, поэтому они могут размещать в своей подписи название своей гильдии, участвовать в обсуждениях, которые касаются их гильдии, других гильдий и т.д.
 

DeletedUser

Guest
А правила им разрешено игнорировать?

4.8 Язык общения на форуме только русский, все публикации на иностранных языках разрешены только после согласования с администрацией (разрешено писать на иностранном, в случае, если будет присутствовать перевод на русский, а оригинал будет размещен ниже, с использованием ББ кода
);

Почему и названия гильдии, и песенка болельщиков Ливерпуля без перевода?

Вообще у него довольно интересный метод модерирования. Задает в этой теме вопрос, я на него отвечаю. Далее он удаляет и свое и мое сообщения, я получаю какой-то там штрафной бал за флуд. Плюс километровое личное послание. Которое, понятно, читать лень.
Перспективный однозначно :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх