Множественный перенос штаб-квартиры на ГвГ карте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1896

Guest
Отлично, сегодня шоу продолжается и опять админы буду утверждать что никаких багов и ошибок нет. Помимо того что у якузы ( гами) бесконечные возможности перемещения штаба ( просто не существует временого интервала), так сегодня еще одна возможность, которая опять таки будет оправдана админами, и опять будут говорить что нет никаких ошибок. Как так получается что у якузы ( гуми) в двух разных местах оказываются два штаба ! Это беспредел ! Ни в одной игре не встречал такого ! Позор ! Штаб уже возникает когда пожелают ! Вот любуйтесь ! и наслождайтесь своей некомпетентностью!
http://clip2net.com/s/70nukf - штаб присутствует сектор 46-30
http://clip2net.com/s/70ogEm - а вот через 5 минут
http://clip2net.com/s/70nwHE а вот еще один штаб тойже якузы (гуми) сектор 39-32.
Нет конечно это не баг и не ошибка !!! Ну на это какое оправдание у вас будет, я знаю уже ответ - это разрешается и не является ошибкой !!! Ура! я вас поздравляю !!! Ждем разъяснений? Может вы сами понаблюдаете за картой Модерн и вас откроются глаза. А ну да вы же очень заняты !!!!!
 

DeletedUser1896

Guest
Леонид, да все бесполезно доказывать, я тоже самое написал сегодня и в службу поддержки в посте в конце 5 страницы и приложил все скрины, результата никакого! Причем приложил скрин когда якуза(гуми) только высадилась. Никаких дорожек нет. и Домиков после сдачи секторов нет. Ну правильно По воздуху передвигались, там наверное и сдавали сектора неписям !!!!
Сколько можно уже доказывать, что это баги !!!!! БЕСПРЕДЕЛ !!!!! Давайте аннулируйте результаты рейтинга Якузы(гуми) они заработаны НЕЧЕСТНО !!!! И по правилам № 7 - положен БАН !!!!
 

DeletedUser1896

Guest
Классно! Теперь высадилась Якуза (kai) высадилась и теперь у нее два штаба, - весело !! может соизволите посмотреть карту? Сектора 37-30 и 37-31.
http://clip2net.com/s/70pU9o
 

DeletedUser

Guest
Я бы все таки попросил, вас не заниматься фотомонтажем, и не вводить в заблуждение окружающих.
 

DeletedUser

Guest
Канцлер
Хочу заметить, что априори возможность игры на бетта сервере и доступа к их форуму есть абсолютно у всех игроков, только этим правом пользуются немногие и именно эти немногие первыми узнают о грядущих изменениях в игре. Таким образом, принцип равных прав и возможностей для всех игроков соблюден.

Я дико извиняюсь но у вас с логикой совсем плохо? Это не оскорбление а вопрос.
Поясню почему он возник:
Кто то разрабатывает игру, к примеру у него в сейфе лежит инфа по игре. Доступ имеют все кто догадается о ней спросить. Но раз так, то по вашей логике у всех игроков равные права и возможности??? Что то кто тут заврался вконец... вижу что неспособность занять первое место по рейтингу честным путем (согласно прописанных правил) и доступ к информации, возможно кодам игры оказались слишком большим соблазном. На власти люди очень часто "горят" и падают...
 

DeletedUser

Guest
Канцлер
Хочу заметить, что априори возможность игры на бетта сервере и доступа к их форуму есть абсолютно у всех игроков, только этим правом пользуются немногие и именно эти немногие первыми узнают о грядущих изменениях в игре. Таким образом, принцип равных прав и возможностей для всех игроков соблюден.

Я дико извиняюсь но у вас с логикой совсем плохо? Это не оскорбление а вопрос.
Поясню почему он возник:
Кто то разрабатывает игру, к примеру у него в сейфе лежит инфа по игре. Доступ имеют все кто догадается о ней спросить. Но раз так, то по вашей логике у всех игроков равные права и возможности??? Что то кто тут заврался вконец... вижу что неспособность занять первое место по рейтингу честным путем (согласно прописанных правил) и доступ к информации, возможно кодам игры оказались слишком большим соблазном. На власти люди очень часто "горят" и падают...

Якудза уже в прогрессе всё всем доказала. Лучше давайте перейдем на Карту и выясним наши отношения там,нежели тут. Главное,доказать делом,верно?
 

DeletedUser21

Guest
Между делом: Именно начало высадки имеет огромную роль.
 

DeletedUser1896

Guest
Ну конечно, мне делать нечего, как только фотомонтажем заниматься, глупее ответа я и не ожидал. А вы докажите пожалуйста, что это фотомонтаж. А я этим скрином доказываю , что вы покрываете свою не способность признать что у вас в программе существует баг. Тем самым противоречите своим правилам игры. Вы должны быть на стороне справедливости, а вы......
"Ламером быть не стыдно, ламером стыдно оставаться ......"
 

DeletedUser

Guest
У нас есть логи со временем и пр. данными, а вы занимаетесь подлогом, если продолжите в том же русле, вы будете ограничены в свободе своего волеизъявления на форуме.
 

DeletedUser

Guest
У нас есть логи со временем и пр. данными, а вы занимаетесь подлогом, если продолжите в том же русле, вы будете ограничены в свободе своего волеизъявления на форуме.

Если у вас есть лог, что сектор был захвачен, а позже, ему дарована свобода, то почему он не окрасился в прозрачно-белый цвет? Поясните уже!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Может есть программная возможность подсунуть вам этот лог?
 

DeletedUser5201

Guest
Супермодератор John McClain наглым образом абузит игровую механику и остается при этом супермодератором? Это вообще легально?
 

DeletedUser

Guest
мне на мой вопрос кто нибудь ответит???
каким образом можно без переноса штаба завоевывать сектора которые находятся за 4-8 клеток от штаба???
Отпишитесь уважаемый супермодератор, утверждающий что у всех равные возможности в доступе к информации.
Или мне это напрямую у разработчиков спрашивать?
Очень интересно получается, только Якудза может сектора захватывать пофигу где они находятся, без переноса штаба, специально следил за другими гильдиями, нигде такого использования нарушения правил нет кроме якудзы...
Самые честные:razz:
 

DeletedUser

Guest
мне на мой вопрос кто нибудь ответит???
каким образом можно без переноса штаба завоевывать сектора которые находятся за 4-8 клеток от штаба???
Отпишитесь уважаемый супермодератор, утверждающий что у всех равные возможности в доступе к информации.
Или мне это напрямую у разработчиков спрашивать?
Очень интересно получается, только Якудза может сектора захватывать пофигу где они находятся, без переноса штаба, специально следил за другими гильдиями, нигде такого использования нарушения правил нет кроме якудзы...
Самые честные:razz:

Собственно,я чем вам могу помочь? Я слежу за форумом,не больше
 

DeletedUser

Guest
мне на мой вопрос кто нибудь ответит???
каким образом можно без переноса штаба завоевывать сектора которые находятся за 4-8 клеток от штаба???
Отпишитесь уважаемый супермодератор, утверждающий что у всех равные возможности в доступе к информации.
Или мне это напрямую у разработчиков спрашивать?
Очень интересно получается, только Якудза может сектора захватывать пофигу где они находятся, без переноса штаба, специально следил за другими гильдиями, нигде такого использования нарушения правил нет кроме якудзы...
Самые честные:razz:

Почему только якудза,?? так Вы посмотрите внимательно карту индустриальной эпохи там точно так же разбита Гильдия КИЛИКИЯ одна часть в одной стороне карты другая в другой, а дальше уже Вам придется думать своей головой, никто разжовывать не будет:D
 

DeletedUser1896

Guest
Ламер это тот, кто себя считает умным и крутым, не зная и не понимая ничего.
Тупизм ЛАМЕРА - величина постоянная во времени
ламера вообще НЕЛЬЗЯ в чем-то убедить ... на то он и ламер .. :D:D
 

DeletedUser3521

Guest
Tavi или Ольга или как тебя там еще, гильдия КИЛИКИЯ в индустриалке разбита потому что Якудза вчера забрала у нас сектор и тем самым разделила наши сектора и ты это прекрасно знаешь, так что не надо переводить стрелки, ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВАША СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх