Греполис

DeletedUser

Guest
Идиотская игра,
В неё играл 2-3 месяца один без клана,
И из справедливость-2 меня грохнули.
Теперь всё заново нужно качать,
Идиотизм, столько времени из за неё просрал
 

DeletedUser386

Guest
Идиотская игра,
В неё играл 2-3 месяца один без клана,
И из справедливость-2 меня грохнули.
Теперь всё заново нужно качать,
Идиотизм, столько времени из за неё просрал
А по мне игра Хорошая и процветаю как я так и мой союз не плохо а ты просто не готов или Не удачно стартовал:)))
 

DeletedUser

Guest
а по мне слишком скучная (медленная) игрушка , ВП вот где реальный адреналин
 

DeletedUser

Guest
а мне ВП не понравилась и греполис бросил - не то по мне))
 

DeletedUser

Guest
Я не играю в Греполис, и не играю в ВП. Но раньше игра.
Согласен с первым автором на половину, только в том, что просто тяжело идти в одиночку, помощи ждать не от кого.
В ВП тоже есть свои минусы, как и у каждой предыдущей и будущей игры.
 

DeletedUser405

Guest
Греполис игра оригинальная тем что в ней присутствуют два плана боёв - морские и сухопутные, и в этом её основное достоинство. А в целом игра сыроватая, хотя и существует уже больше года только на РУ серверах. Очень много недочётов, того что можно и должно подправлять. Так же не радует служба слежения за действиями игроков, при обращении чаще всего наказывают того кто обратился :).
 

DeletedUser

Guest
Мне нравиться игра Греполис:)Играю в Мире Тета,в союзе COSA NOSTRA:cool:Спасибо разработчикам за столь классную игру:)
 

DeletedUser

Guest
Я играла несколько месяцев, но я настолько с ней выпала из жизни, что махом удалила аккаунты и сижу, радуюсь) Опять начала читать книги и смотреть кино.
Правда, думаю, когда новый мир откроют опять попробую)
 

DeletedUser336

Guest
играл но не очень понравилось. игра нудная . клан создать с нуля невозможно практически. может мне конечно не повезло с соседями. но союзники сначало вышли из союза а потом вместе с 2 др. не самыми хилыми кланами за 3 дня все мои 3 города захватили. одно радует за 3 дня я им 3к юнитов вынес напоследок. короче игра топ союзов и кланов комуто влезть а уж тем более играть не нападая ни на кого в нее невозможно разве что на свежесозданном сервере.
 

DeletedUser

Guest
играл но не очень понравилось. игра нудная . клан создать с нуля невозможно практически. может мне конечно не повезло с соседями. но союзники сначало вышли из союза а потом вместе с 2 др. не самыми хилыми кланами за 3 дня все мои 3 города захватили. одно радует за 3 дня я им 3к юнитов вынес напоследок. короче игра топ союзов и кланов комуто влезть а уж тем более играть не нападая ни на кого в нее невозможно разве что на свежесозданном сервере.

Играть в любую игру с боевым уклоном на старых серваках очень сложно, тем более для новичка-пацифиста. Выбирайте новый сервак и стартуйте.
Создать клан с нуля элементарно. Я например, высадился с подругой на окраине (на старом сервере), зафармили свой и еще 3 соседских острова, создали клан (для себя, чтобы оценить что это даст), так народ сам полез с просьбами о вступлении. Другое дело что игра медленная и лично для меня намного скучнее ВП.
 

DeletedUser1050

Guest
Я играю в мире Эпсилон и в Мю (скоро год). Игра классная, скучновато может быть только в начале, зато потом такая веселуха начинается, когда идёт раздел территории. Одному в ней выжить сложно, но возможно, и этому есть примеры.
 

DeletedUser688

Guest
Играл в Зете в классной команде с октября.Построили все 7 чудес и стали властелинами мира Зеты.Самый интерес начинается с началом эры чудес.
 

DeletedUser

Guest
ну я на скорости мира 2 чуть с ума не сошла, на 1 даже пробовать не хочу))
 

DeletedUser

Guest
ну я на скорости мира 2 чуть с ума не сошла, на 1 даже пробовать не хочу))
Да ладно, Альфа была на скорости 2/1/100 и норм, топы Альфы те ещё бои устраивали, но таких игроков уже не найти, в основном нубьё прётся вроде Анти-Хаоса.
 
Верх