Игровой флуд

DeletedUser15975

Guest
Ну разбейте 4 скорострельные пушки, 2 танка и 2 снайпера своими егерями - вперёд .
Я разбивал 4 скорострельные пушки, 2 танка и 2 призывника 5 егерями, 2 стрелками и 1 казнозарядной пушкой.
2 снайпера, 4 скорострельные пушки и 2 танка - боюсь, что такой армии не найду.
 

Comrade Beria

Император
Я разбивал 4 скорострельные пушки, 2 танка и 2 призывника 5 егерями, 2 стрелками и 1 казнозарядной пушкой.
2 снайпера, 4 скорострельные пушки и 2 танка - боюсь, что такой армии не найду.

Найдёте - убьётесь на ней.
 

DeletedUser15237

Guest
ЖВ напал на бронзу... и проиграл ¯\_(ツ)_/¯
e7f6f7a24692.jpg
у жв +20% у бронзы 0%
вроде и не автобой, не пойму, как так люди умудряются =/
 

Comrade Beria

Император
Бестолковый соперник... Или ИИ.

Вовсе нет - набор атакующей армии достаточно хорош. С рандомом не повезло просто. Из 10 таких боёв с этим составом выиграют минимум 6, а то и все 9.
ИИ не всегда плох - бывают бои , когда ИИ делает чистую победу и сидишь и думаешь: КАК...
Разбойники в дефе, в ранних эпохах, бывают крайне эффективны, но не в данном случае. Набор армии дефа очень плох. Руками можно без потерь пройти, пожалуй.
 

DeletedUser15975

Guest
Вовсе нет - набор атакующей армии достаточно хорош. С рандомом не повезло просто. Из 10 таких боёв с этим составом выиграют минимум 6, а то и все 9.
Я про само сражение. Стратегия и тактика были неправильными.
 

DeletedUser15237

Guest
А я думаю, что не автобой, а просто нападающий пытался тупо убить всех юнитов и потом "красиво" укокошить разбоев. Проблема в том, что ключевое слово "тупо". В принципе, мысль правильная, ...но - иногда рельеф мешает, да и не всегда с 3 разбойниками так получается (если, например, 6, то всегда), если вовремя это понимаешь, то есть шанс изменить тактику... здесь нападающий не понял или не успел.
 

DeletedUser15975

Guest
А я думаю, что не автобой, а просто нападающий пытался тупо убить всех юнитов и потом "красиво" укокошить разбоев. Проблема в том, что ключевое слово "тупо". В принципе, мысль правильная, ...но - иногда рельеф мешает, да и не всегда с 3 разбойниками так получается (если, например, 6, то всегда), если вовремя это понимаешь, то есть шанс изменить тактику... здесь нападающий не понял или не успел.
Вдобавок разбойники ТАК бьют, что юниты БВ в щепки разлетаются.
 

DeletedUser15237

Guest
А тот, где 4 баллисты и 4 лука убились - автобой 100500%.
Руки! Я прямо ВИЖУ, как всё было:D
Ни один разбойник не покалечен, так бывает только когда их оставляют "на закуску", автобоем ИИ их вскрыл бы первым ходом и очень маловероятно, что по ним больше ни разу бы не стрельнул. Ну, и плюс - все юниты, кроме разбоев, убиты, не дострелили только одного копейщика, видимо, как обычно, храбро прятался в лесу на окраине карты, а все тянувшиеся за ним оставшиеся стрелки и артиллеристы подставились под разбоев.
 

Comrade Beria

Император
Ничего себе...
Это удивительно, только если это не происходило в Грейфентале.

Там и происходило. :) Просто очень глупый набор армии в защиту города. Высокое не так уж и легко бить, если армия набрана грамотно. При толковом наборе победить бы я не смог никак.
 
Верх