Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

OSX MAC

【ツ】
Рукалицо! У меня без доната собраны 76 комплектов Зевса в Грейфентале. За полтора года примерно. Все 27 ВС в чертежах собраны в основном мире - в Брисгарде, да и не по одному разу почти все. Поймите во что играете, для начала.
Не спорьте. Виноваты разработчики. Вон сколько цифр приведено в доказательство. ;)
 

DeletedUser17066

Guest

OSX MAC

【ツ】
Да уж, против теории вероятности не попрешь ;)


Ээээ. В Контр-страйк?
Ну и как же мы все остальные смогли вопреки теории вероятности собрать и не только один комплект чертежей на фундамент, но и в разы больше на много уровней выше?
Может все-таки в Контр-Страйк играете? Или теория вероятности настолько относительна, что в вашем случае трансформировалась в Теорию Относительности? ))
 

DeletedUser17066

Guest
Ну и как же мы все остальные смогли вопреки теории вероятности собрать и не только один комплект чертежей на фундамент, но и в разы больше на много уровней выше?
Может все-таки в Контр-Страйк играете? Или теория вероятности настолько относительна, что в вашем случае трансформировалась в Теорию Относительности? ))
Я не знаю, как вы и что собрали. Возможно не через обмен, возможно через много лет бессонных ночей и выбивание нужных чертежей ручным бафом и подъем ВС соседей. Разговор вообще не про это, а про то, что цифры "из жизни" явно не соответствуют ожидаемым в теории.
 

Ivanspb

Граф
Какие сложности, расчеты ...
1. Собрать можно любые чертежи от бафа, либо от вкладки в ВС !!! это у всех так!
2. Чертеж стоит 200 брю, у игрока есть выбор купить его сейчас, либо ждать пока он РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫПАДЕТ! Вот это ожидание, ради последнего чертежа стоит 200 брю! Я обычно покупаю, поскольку мне нужно ВС уже сейчас!
 

DeletedUser19823

Guest
Блин, где то читал мнение игрока - Какие Великие Строения не стоит строить и тратить силы на их прокачку . Помню что не стоит строить Вавилонскую башню.

Господа старожилы, подскажите, какие еще ВС не стоит строить и гоняться за их чертежами ?
 

DeletedUser16320

Guest
Не стоит ставить Колизей, Нотр-Дам.
остальные - по желанию.
 

Comrade Beria

Император
Блин, где то читал мнение игрока - Какие Великие Строения не стоит строить и тратить силы на их прокачку . Помню что не стоит строить Вавилонскую башню.

Господа старожилы, подскажите, какие еще ВС не стоит строить и гоняться за их чертежами ?

В основном мире не надо строить : Колизей, ССС, Нотр-Дам, Капитолий, Спейс-Нидл, Хабитат, Космодром, Лотос, Башню Инноваций, Вращающуюся Башню, Вояджер VI, Статую Геи.

Остальное - по желанию.
 

DeletedUser16320

Guest
Ну я б поспорила на счет ССС, Хаба и Космодрома.
 

DeletedUser5747

Guest
Хаб или Иннова нужны, Космодром теперь нет, Арка больше сошек принесёт... Хотя тем кто уже поставил - сносить не надо )
 

DeletedUser4922

Guest
Хаб точно нужен,народа всегда не хватает
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые, а не лень обсуждать сферического коня в вакууме?
Кроме математического аппарата есть еще и (в первую очередь) алгоритм прописания процесса. Т.е. как разработчики захотят, так и напишут. Захотят строго соответствовать математике - ваши экзерсисы будут иметь силу. Не захотят, а заформулируют последний кусок (а я бы так и сделал и, наверное, так и сделано) - значит в поту и слезах будет собираться последний кусок(второй, предпоследний, любой, нужное - подчеркнуть). 15 страниц разговора ниочем? Ну что же - бывает и хуже)
 

DeletedUser17519

Guest
Да ладно в поту и слезах... Нужно было в одном фермерском мире собрать марка. С момента выпадения первого чертежа понадобилась неделя адресного бафа (с походами по гильдиям, само собой), чтобы собрать все чертежи. дублей штук десять поменял. Думаю, можно и быстрее собрать без доната.
 

DeletedUser19998

Guest
Собран полный комплект чертежей Кастеля, бафом и вложением в постройку чужих ВС. Можно бы ставить фундамент, но нет товара позднего средневековья, я пока в железном веке. Чертежи Кастеля собрались раньше, чем Колизей, София, Ахен, Марк, Нотр-Дам, Василий, это меня несколько удивило.
Не будет ли нарушением правил игры заключение сделки с игроком из эпохи позднего средневековья? обмен 1000 товаров позднего средневековья на 500 товаров бронзы и вклад сошками в ВС этого игрока? Какой курс считается приемлемым для обмена товара на сошки? Смущает то, что в Яндексе не удалось найти прямой ответ по теме обмена товара на сошки.
 

DeletedUser19998

Guest
У меня без доната собраны 76 комплектов Зевса в Грейфентале. За полтора года примерно.
Если именно Зевса, то за счет вложения в чужие ВС, целенаправленно именно в Зевса. Соседей и друзей в бронзе не должно быть, так что бафом много не накликаешь.
 

DeletedUser16320

Guest
Обоснуй )))
неужели разработчики игры понимают в игре меньше отрицателя Колизея?
Разработчики дали игрокам возможность самим анализировать рациональность тех или иных действий в игре. Если посчитать количество счастья на клетку, то становится понятно, что Колизей и Нотр не оправдывают занимаемое ими место даже при максимальной прокачке. Не говоря уже о затраченных на это сошках, которые можно потратить на вложения в Алькатрас, например.
 

Comrade Beria

Император
Разработчики в игре не понимают ничего, это нормально, они её разрабатывают, а не играют в неё. Возможности разные дают, например, Колизей - декоративное ВС. Кому нужна типа красивая громадина просто так, для интерьера - те его построят. Кто играет не в декоратора-коллекционера, а в ФоЭ, те не построят.
4 башни победы выгоднее Колизея по медалям, качать их не надо, эпоху сами апают и с каждой эпохой дают больше медалей, площадь займут 2х2, вместо 7х6 под Колизеем.
Премиум постройка на счастье из Арктики даст под бафом 20000 счастья, качать её не надо, площадь займёт 6х5, требует двухполоску - ок , почти сопоставима по размеру с Колизеем, но счастья даст почти в 5 раз больше.
Зачем Колизей? Он вреден для эффективности города.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19998

Guest
В рейтинге можно посмотреть. есть прокаченные Колизеи, только слепой не увидит ...
 

DeletedUser16320

Guest
В рейтинге можно посмотреть. есть прокаченные Колизеи, только слепой не увидит ...
Что совершенно не означает верность данного решения.))
Некоторые и штаны через голову могут умудряться снимать. Но есть и более удобные способы))
 
Верх