Недавний контент 777S

  1. Мой ответ

    20
  2. Мой ответ

    1. Паровой поезд 2. Звездочёт 3. Синяя галактика 4. Проект "Дождевой лес" 5. Пекарня имбирных пряников 6. Кракен
  3. Атака против определенных типов юнитов

    Подскажите кто знает, пассивный бонус против определенных типов юнитов умножается на бонус атаки или приплюсовывается после умножения базового значения? Например, если атака юнита 120 и имеет +80 против быстрых. Атака города допустим +500% в итоге получим (120+80)х6=1200 атака против быстрых или...
  4. Свободные юниты старших эпох

    Подскажите, найти не могу. Нужны юниты в колониалке. Можно все переговорами проходить или какие-то провинции обязательно боем? Если да, то какие?
  5. Свободные юниты старших эпох

    Тео сказал к сюжету не привязан, и можно типа из бв это сделать. значит СО не нужны т.к. техно не изучается, лечение юнитов тоже не нужно т.к. пробивать будку нечем. Получается все упрется только в товар на выкуп секторов и время на разведку если я правильно понял, странно что никто это не...
  6. Свободные юниты старших эпох

    А в чем подвох? Почему тогда никто их не достал в каком-нибудь пускай жв-пс?)
  7. Свободные юниты старших эпох

    Какой самый имбалансный набор можно поймать? пушку проги в колонке, пулеметы пм в индуске или еще чего покруче?
  8. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Кто нибудь уже понял как получить НВ в индуске или ниже? Или пока никто еще к этому пришел?
  9. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Подскажите, в ЖВ реально сделать 2 круговых? Или хотя бы РС? И какие максимально поздней эпохи юнитов можно добыть в том же ЖВ/РС?
  10. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  11. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Дом с привидениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные Врата 4. Ахенский Собор 5. Лаборатория безумного учёного 6. Чёрная башня 7. Заброшенный приют - ур.9 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Заброшенная башня 11. Часовня Джека-Фонарщика 12. Некрополь
  12. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
  13. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    3 5 8 10
Верх