Недавний контент аю даг

  1. Событие Осеннее событие 2021 года

    а колодцев в призах дня не будет?
  2. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    ну я видимо затупил с этими помогаторами. Я их не покупал. А просто продлевал игру. Вернее покупал несколько молотков но так не выгодно . Пока ещё даж предпоследнюю апалку не взял . И почти по нулям
  3. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    боюсь не получится собрать полный заповедник. не факт конечно но предполагаю одной апалки не хватит. как то не сильно лапки идут
  4. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    не пойму , билеты чтоб входить в парк, а как туда входить?
  5. Событие Кубок по футболу 2021

    Я вообще не понимаю, каким образом эта команда что то показала на чемпионате мира.особенно мне понравилось в матче с Бельгией После первого гола они упали духом. За такие зарплаты .. Духом они упали. Они вообще кто?. Может их ещё на реабилитацию, к психоаналитику. Пожалеть их. Бедняжечки гол им...
  6. Событие Кубок по футболу 2021

    мгу рекламу в основном я тут вижу только акций по продаже брюлей
  7. Событие Кубок по футболу 2021

    это относится ко всем играм,. Или вы что думаете , это три программиста на коленке в гараже прописали игруху , загрузили на сервер и забыли за неё , а мы шпилим.Та не, те кто не вливает, нужны лишь для того чтоб тем кто вливает играть было интересней. И чуствовать своё превосходство.Я одно время...
  8. Событие Кубок по футболу 2021

    а я так понимаю,, что выбирают противника автоматом, то есть мою команду система может предложить против кого то, но очки в этом случае я не получаю даже если она выиграет
  9. Игра Появление Центра событий!

    может вы и правы , но только МОЖЕТ. Раньше видел там только нужные вещи в наградах, теперь появилась не нужная. А разбили бы 1100 мячей или нет , вы это точчно знать не можете
  10. Игра Появление Центра событий!

    в смысле? за 22 выполненых задания дают дополнения, раньше там в этой школе только нужности всякие были.
  11. Игра Появление Центра событий!

    не очень понял смысла этого нововедения, но вот один из призов в заданиях события стал дополнение в центре событий, не радует
  12. Событие Кубок по футболу 2021

    а подскажите красную дорожку можно ещё одну присоеденить, защита будет суммироваться П.С площадь прям насыпвают с 10 ти билетов три проигрыша три набора площади и 4ре других приза
  13. Событие Кубок по футболу 2021

    а интересно дорожки будут в призах дня, к гиподрому
  14. Археологическое событие 2021

    не знаю в чём прикол но мне не хватило улучшалок , две не собрал. все квесты выполнил, ежедневные 40 свитков тоже все получил, таблички собрал не все, но те что собирал по несколько кругов повыполнял задания. Комплекты инструментов покупал по возможности большие.Не знаю как так получилается. И...
  15. Археологическое событие 2021

    не знал, тогда да с календарём тяжело не сробрать. Но я не знал и на календарь забил
Верх