Недавний контент Alexis I

  1. Alexis I

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Не, ну лучше хоть какие нибудь обновления, чем вообще ничего. Но не торт конечно :) Скукота. Новые плюшки (нужные) будут падать в среднем хорошо, если раз в неделю... Ну ок, за год полтора дособерем еще чего то там полезного. Зачем перепиливать четветый если уже давно просится как минимум...
  2. Alexis I

    Отклонена Ограничение.

    предлагаю ввести ограничение на количество предложений по введению ограничений от одного игрока :) до одного в квартал. "игровая инфляция" способ сохранить старые миры живыми и поддерживать интерес к игре как старожилов (думал уже всего достиг? как бы не так, давай работай дальше) :) так и...
  3. Alexis I

    Отклонена Убрать лимит шкалы 100 СО

    нет, меня просто довольно сильно раздражает, что когда сбор, надо идти влючать комп, делать сбор, выключать комп :) ну и... комп в отличии от телефона не всегда под рукой.
  4. Alexis I

    Отклонена Дисбаланс .

    лучше как следует покури форум и заработай юнитов более высоких эпох сам тоже. и поставь их в защиту города :) заодно пройди "слишком легко" экспедицию и ограбь 80 соседей, и увидь сам, что ничего там особо слишком легкого они не дают. особенно когда юнитов 1-2, если ранили лечить за брилианты...
  5. Alexis I

    Отклонена Убрать лимит шкалы 100 СО

    пофиг лимит 100, НУ СДЕЛАЙТЕ "собрать всё за 5 брю" ДЛЯ АНДРОИДА УЖЕ, сколько можно так ущемлять в игровых возможностях телефонщиков-планшетников :)
  6. Alexis I

    Отклонена Набор понижения эпохи

    сильно, очень сильно просится набор понижения эпохи. город развивается не неделю и не месяц. сбор ивентовых построек идет годами. но при этом игра развивается и меняется, меняются и потребности. кто год назад мог подумать, что могут потребоватся вагоны товаров предидущей эпохи? :) кто не вырос...
  7. Alexis I

    Переход в новую лигу

    для тех кому калькулятор и арифметика не друг: переход из лиги в лигу ПРИМЕРНО не проигрывая 2 раза занять первое место (из восьми) 3 раза занять второе место (из восьми) 4-5 раз занять третье место (из восьми) и около 12 раз заняв четвертое место (из восьми) кто сколько очков в сезоне...
  8. Alexis I

    Отклонена Грабеж исправление баланса

    трудно найти еще более травоядную игру чем FOE :) долго такую искал. когда начинал играть, первым делом посмотрел - а что мне начинающему смогут сделать злые сильные соседи? - ограбить склад и не дать накопить на агрейд. НЕТ - обнулить мою ньюбскую армию. НЕТ - снести или повредить мои ньюбские...
  9. Alexis I

    Отклонена Налоги на содержание провинций

    что фиксить то? перейти из лиги в лигу надо занять всего два раза первое место. кроме бронзовой, там вообще достатчно всего лишь один раз занять хотябы второе (в 80% случаев просто занять 1 сектор, ха ха). все сильные гильдии соберутся в течении двух трех месяцев платине-бриллиантах и будут там...
  10. Alexis I

    Сводные данные о престиже в ПБГ

    нет, это фича того сайта. в реальности он не фиксирует значения каждый день (думаю ресурсов тупо не хватает) а раз в несколько дней и рисует апроксимацию. такая же фигня со старыми данными, там если линия более менее ровная, он до нескольких месяцев делает разрывы между данными. я заходил...
  11. Alexis I

    Сводные данные о престиже в ПБГ

    судя по подробной сводке из медной лиги от MIP-ZmeY ... похоже на то, что в каждой лиге есть Сумма Х, которая делится между активными участниками. потому как за победу в бронзе против 7 мертвых нулевой моногильдии выдали порядка 2700 престижа т.е. рейтинг гильдий становится еще более...
Верх