Недавний контент AlexKama

  1. AlexKama

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Присоединяюсь к вопросу! Такая же ерунда :(
  2. AlexKama

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Награда за завершение квеста в первой 20% находится в наградах за завершение в 5%.. Или я что-то нипони?
  3. AlexKama

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Да. Вообще эта затея с фрагментами - самое унылое что можно было придумать. Просто сиди, тупо бей, и к назначенному времени соберешь. Убивается интерес напрочь. Правильнее было бы сделать на пеньках полные призы, но с небольшой вероятностью выпадения. Например, 5-10% а главный приз можно и еще...
  4. AlexKama

    Кубок по футболу 2022

    Спасибо. А то я сижу и думаю какой же школы эта математика?
  5. AlexKama

    Кубок по футболу 2022

    Подскажите, на тренировке какими игроками лучше бить по мячу, чтобы пройти как можно больше полей? Самыми дорогими? И второй вопрос, какими игроками бить, чтобы увеличить вероятность выигрыша приза дня? Самыми дешевыми - увеличивается количество ппыток, дорогими - попыток меньше, зато шанс...
  6. AlexKama

    Опрос\голосование в беседе

    В Центр сообщений при создании новой беседы, надо бы добавить возможность создания голосовалки\опроса. Чтобы участник беседы мог кликнуть за пункт выбранный им в голосовании. Это бывает очень нужно в гильдийких ветках, когда гильдия обсуждает какое-нибудь нововведение и по законам демократии...
  7. AlexKama

    СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    Полагаю, у Вас, как и у меня все это только предположения? Ну, т.е. как бы сделали вы если бы были программистом :) Я себе логику решения такой ситуации представляю примерно так же. Но демиурги могли думать по-своему :) Я поэтому и спросил на форуме, может знает кто точно.
  8. AlexKama

    СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    Ну да, вопрос остался открытым ) Возможен ли вариант что умножится весь сбор с города? Теоретически, ведь это считается за один сбор :) (почему я так думаю - сошки все ложатся в линейку. Значит сбор один. Значит может умножиться?) Если сработает на какое-то отдельное здание, то как это здание...
  9. AlexKama

    СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    Подскажите кто знает. Как работает бонус Галактики при сборе полностью с города, кнопкой за 5 брю?
  10. AlexKama

    Улучшение рынка

    Лучше уж добавить возможность игнорировать определенных продавцов. А то некоторые навалят в рынок предложений через три эпохи да еще и 2:1 и сидят ждут, а ты мучаешься листаешь этот бред.
  11. AlexKama

    Событие Кубок FoE по футболу 2020

    Всего с примерно 6000 бутылок - 11 дорожек. Норм :)
  12. AlexKama

    Обновление 1.179

    Э... а за Собор Василия Блаженного авторские отчисляются? :rolleyes:
  13. AlexKama

    На рассмотрении Спам в сообщениях

    Веб-ссылки в сообщениях в игре режутся и заменяются словом "помечено как спам". Это конечно хорошо, но почему та же участь постигает и ссылок на вики и этот форум? Какой смысл запрещать в игре передавать друг другу ссылки на википедию и страницы официального форума? Если на эти два ресурса...
  14. AlexKama

    Общие вопросы

    Вопрос по Химэдзи. (выше отвечали, но я все равно ни пони) Если с замка собрать молотки, но не воевать сутки - заряды останутся. А на следующий день, в сбор заряды Химэдзи сплюсуются с неизрасходованными? По идее ведь должны, т.к. сбор проходит и молотки плюсуются. Значит и заряды должны...
  15. AlexKama

    Событие Археологическое событие 2020

    Э... это серьезно? :рукалицо:
Верх