Недавний контент AlexTesla

  1. Событие Событие "Братство"

    А зачем на ферме повышения? Колодцы ведь апать не нужно. Даже если там есть постройки, которые требуют улучшение, то их очень немного... иначе это уже не ферма.
  2. Событие Событие "Братство"

    Кто-то уже считал, сколько брюлей надо на 2-ю таверну?
  3. Обновление 1.230

    Благодаря ивентовым постройкам, у всех щас и население девать некуда... У меня вот не получается сделать восторг населения без подбрасывания некоторых построек в инвентарь. А в целом, согласен, характеристика счастья давно уже не нужна. Золота и молотков с домиков валится через край, а больше...
  4. Событие Археологическое событие 2022

    А теперь сцена в призах дня! БЕЗ кнопки смены приза! Вот только интересно... вместо чего?
  5. Что делать если случайно удалил Иггдрасиль

    Расскажи потом, чем закончилось?
  6. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    А разве можно открывая после каждого города по 6 сундуков собрать полностью главный приз? Там же городов вроде совсем немного пройти получится? Все горшки уйдут на открывание сундуков... Или нет?
  7. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Вот прямо все в точку сказал!
  8. Иконки строений на карте ПБГ (полей битв гильдий)

    Тут конечно, надо уже брать карту и конкретно рисовать, подгоняя размеры под адекватные... чтоб все влезло. И очень хороший вариант с текстовым отображением, предложенный выше Наиной Киевной.
  9. Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Никто Вас не обижает, ни в коем разе! Вас нежно (и не очень) пощипывают за мягкие места вашего самолюбия.
  10. Иконки строений на карте ПБГ (полей битв гильдий)

    Подниму и поправлю тему, потому что ввели кнопку (D), позволяющую посмотреть количество доступных слотов для построек в секторе. Собственно, было бы отлично отобразить там же, чуть ниже описанные мною выше иконки. Кто захотел - тот посмотрел постройки одной кнопкой.
  11. Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Мы максимально расслаблены. Просто есть некоторое любопытство сколько вас наберется в итоге, и на сколько долго вы протяните в таком (только женском) составе, не разваливаясь от внутренних склок, и не добавляя никого из мужской аудитории.
  12. Новый юнит „наёмник“

    Идея проистекает из двух факторов: 1) Большого количества монет, которые некуда девать. 2) Желания ускорить игру и не заморачиваться с ожиданием юнитов из казарм. Только я бы советовал подумать чуть более тщательно над последствиями, к которым приведёт такое "нововведение". Особенно над...
  13. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Египет без напрягов проходится... Лично у меня еще обычно от 1 до 3х суток в запасе остается... в зависимости от моего раздолбайства, в процессе прохождения.
  14. На рассмотрении Нет предела совершенству

    Тему в минус, ибо так идеи не оформляются. 1. Однозначно нет. Не вам решать, какие вклады "ошибочные", а какие - нет. 2. Рейтинг - тоже нет, т.к. бессмысленно. Выявить супер-пупер-мега-задрота-донатера? Ключевой вопрос: ЗАЧЕМ? 3. Здесь вообще ничего не понятно. Подбор городов по прокачке и так...
  15. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Любопытная тема. Для информации, тем кто проходит. На главное здание распространяется действие крита "х4"!! Причем учетверяется, как выхлоп монет, так и выхлоп доп.товара за присоединенные здания. P.S. Словил у себя на втором прохождении.
Верх