Недавний контент Alpafo

  1. Alpafo

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Я так понял необязательно выполнять все задачи, а накопить только 8,3Q клевера и переходить в следующий город? так?
  2. Alpafo

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Сколько буду поднимать до 75 уровня фабрику фейерверков незнаю, щас 70 уровень, но по времени сутки еще не прошли, осталось последнее задание
  3. Alpafo

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    В задании уже надо до 75 уровня поднять И по всей видимости количество задач увеличили, прошел уже 36 и еще 2 осталось.
  4. Alpafo

    проблема с квестом ежедневное задание

    непонял а уменя до сих пор нет ежедневных квестов! почему? P.S. нашел ответ, что это только для новичков((
  5. Alpafo

    Обновление 1.111

    Где - Ежедневные задания, 4 уровень Океании с новым ВС Кракен, Происшествия (хотя с ними что то не доработано)??? Когда это все появиться???
  6. Alpafo

    Обновление 1.110

    Ежедневные задания когда появятся? которые вместо поиска сокровищ.
  7. Alpafo

    Общие вопросы

    Уточните кто знает. Если в таверне взять щит города, то при нападении на твой город, будет уведомление, что такой то игрок пытался напасть на ваш город?
  8. Alpafo

    Игра Океаническое будущее. Часть I

    Дааа ужжж, Чемпион точно инвалид, атаки чуток накинули, а остальное как в Арктике((((
  9. Alpafo

    Игра Чемпионат гильдий

    Вот наш вариант на новый год http://prntscr.com/dyrk9g
  10. Alpafo

    Исчезли бриллианты!

    и у меня исчезли брюлики ..сначала подумала что вернут .. при выполнении новогоднего квеста выиграла и тут 500 брюлей исчезает.. а сегодня снова 300 исчезло.. мне безумно жалко.. Верните пожалуйста..
  11. Alpafo

    Игра Таверна «Друзья»

    Разницы нет, и к тем и к тем ты можешь заходить по истечении 3 суток, тогда и удалять никого не надо. А то заходишь в таверну и все время видишь там себя сидящего, вот и думай временно человек не играет или постоянно. а не нужен если такой друг, то и удалить никогда не поздно))
  12. Alpafo

    Игра Таверна «Друзья»

    Можно было бы сделать так что бы у тех кто не собирают серебро в своей таверне, посетители исчезали сами, ну скажем через 3 дня, а то удалять из друзей не хочется, тех кто временно отсутствует и повторный вход был бы возможен
  13. Alpafo

    Игра Модификация и улучшение Таверны

    как откатил? непонял
  14. Alpafo

    Игра Модификация и улучшение Таверны

    Тоже самое перестали работать улучшения, кстати на бетта сервере это уже давно, сутки было нормально и усе.... перестала работать таверна как положено. ни полы, ни скатерть, ни поднос..))
  15. Alpafo

    Игра Экспедиции гильдии

    Уменьшите процент выпадения чертежей Храма! Уже девать их некуда.
Верх