Недавний контент andreyka2171

  1. andreyka2171

    пароли !

    ага , но Я-то уже как -то случайно вошёл ! что-бы использовать эту кнопку надо выйти и востанавливать пароль заново ! вопрос был в другом как бы здесь его увидеть ? когда уже вошёл !
  2. andreyka2171

    пароли !

    блин забыл пароль как его узнать без выхода из форума игры и изменения !?
  3. andreyka2171

    Удаление форумов гильдий

    не чего по лесам шастать а то там ещё может быть ...!
  4. andreyka2171

    Удаление форумов гильдий

    не обошлось ! видимо какой-то сбой произошёл в браузере !?
  5. andreyka2171

    Удаление форумов гильдий

    Привет ! чего-то с этими обновлениями всё по английски стало чёрт ногу сломит , не чего не понять ! ((
  6. andreyka2171

    форум - гильдии !

    в таверне кроме в усилении атаки при нападении и усилении защиты при нападении , явно не хватает атаки при защите и защиты при нападении ! , то есть , для особо "од дарённых императоров " для которых туго доходит , всё тоже самое что есть в таверне друзей по военке , только на оборот !
  7. andreyka2171

    форум - гильдии !

    не каких выкриков не было , не груби по тому что якобы император ( голый король !) , просто пытаюсь разобраться ! новый форум создаётся сложно , и хитро не сразу найдёшь через отдельное управление ! зато сразу лезут два не понятных опроса которые можно было и по мне так нужно было сделать через...
  8. andreyka2171

    форум - гильдии !

    новая тема должна создавать новый заголовок ! а у вас это кругом запутанным идёт , через управление ! сразу не разберёшься ,! интересно , вы меня поняли , как Я вашу лубуду , должен был понять !!!!?
  9. andreyka2171

    форум - гильдии !

    что новая тема , что новый заголовок всё в одну тему бьёт !
  10. andreyka2171

    форум - гильдии !

    чёрт ногу сломит !
  11. andreyka2171

    форум - гильдии !

    это к мадератерам ,вы то понимаете чего создали в форуме ги ? и как им пользоватся ?
  12. andreyka2171

    Игра Поля Битв Гильдий

    Здравствуйте , это всё конечно хорошо , но что в пбг и что в экспедиции ги , с 1-го места до последнего , в самой ги это практически пустая формальность для повышения самооценки и не которые как полу сонные кое как играют ! может простимулировать их какими нибудь подарками или бонусами или и...
  13. andreyka2171

    Событие Весеннее событие 2020

    Привет ! мне это болото сразу не понравилось ! чую не наше ! :)
  14. andreyka2171

    форум

    хочешь как лучше , получается как всегда ! и это в лучшем случае , в этот раз получилось хуже ! :(
  15. andreyka2171

    форум

    да , в точку ! Классненькая ! как не кто поняла меня ! ;)
Верх