Недавний контент Анубiс...

  1. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    не пора ли обновить и призы полей .... наборы Статуи полей Гильдии даже я играя всего 8 месяц отношу антиквару как морально устаревшие... ну ладно Слоны ещё ставлю ....НО тож можно было бы и апнуть... ДА и Антиквар ну такое фуфло втюхивает стыдно даже прицениваться ... раз в пятилетку чё нить...
  2. Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    На форуме семь месяцев прошу админов поставить мне аватарку им пофиг а я без аватарки не люблю писать вопрос нафиг заводить вторую корову если первую доить некому ?
  3. Событие Зимнее событие 2023

    Почему Новогодний Ивент каждый год такой ущербный ? Ну можно ж было Дракончика Китайского нарисовать и вООбще замутить 12 летний марафон статуи Зайца,Тигра,Коня,Обезьяны,Змеи ...и т. д.
  4. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    огромный разрыв между первым и вторым меня лично устраивает !!!! исчезли договорняки... две сильные ГИ красиво грызут друг друга в центре давая маленьким пофармить...а иногда собраться в воскресенье с силами и выгрызтись в центр... живенько так стало и втюхивая столько брюлей на ускорение осадок...
  5. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Всё ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! и очень сбалансированно ...Эсли ведущий игрок ги набивал 22 000 боёв а я всего 4 500 ... то он теряет при новых правилах 80 % своих боёв а я всего льш 30% и это радует.... при любом заходе на поля есть где поиграть !!!! Очень радует !!!! Заметно выросли минималки в кланах...
  6. Ликбез для тех, кто первый день в игре

    Привет !!!! Подскажи если знаеш кто и за что в игрушке вручал медаль Шиповника !!!!;)
  7. как поставить Аватарку ?

    к чему мы скатились пипеЦ !!!! а начиналось всё так невинно.... " Поставьте мне Аватарку !!! "
  8. как поставить Аватарку ?

    даже если НЕЗЯ <..> мужика и Бог не велит потому что грех .... ...но очень хочетЦЦа ...... то можно но не ив пост !!!!!
  9. как поставить Аватарку ?

    Рейнбоу Деш пегасика называют и така таки да не чертежи а куски строений с него падают... и не со а слитки золота... ВЫ правы !!! чертежи я просто для доходчивости написал ;)
  10. Событие Летнее событие 2023

    Привет!!! будит ли в призах дня набор улучшения Торговой заставы ?
  11. Событие Летнее событие 2023

    Чем меньше народу играет тем сильнее разрабы всучиваютЬ донат (им ведь тоже кушать хочЦЦа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))));) но чем сильнее разрабы всучивают игрокам донат тем меньше играет народу...... замкнутый круг получаеЦЦа
  12. Ликбез для тех, кто первый день в игре

    попросись в ГИ в которой есть Академка они там прокачивают новичков или сам ищи ГИ с Академка в названии в понеделник сиди в обшем чате там зазывают в ГИ но когда ты маленький могут предложить пойти к ним в академку академка лучьше чем ГИ там помогут и ресами и чертежами у многих есть толковые...
  13. Ликбез для тех, кто первый день в игре

    это давно было теперь без какойто (рефенальной понятия не имею чё эт такое и как пишется) ссылки получить 50 алмазов незя только 100 за раннее
  14. как поставить Аватарку ?

    100 % пегасик подпригивает и крылышками бряк бряк бряк .... а снего и ресы и сошки и чертежи сыпляться рандомно а когда они все вместе подпригивают то норм так выпадает и что ценно места не над ходять себе по дорожке жрать (места) не просЮть
  15. как поставить Аватарку ?

    в предыдущей стратегии у меня 49 таких поней по фермочке бегали плюшки раз 6 часов кидали двадцать первый век на дворе запрещай не запрещай пони своё сами возьмутЬ с боемЬ
Верх