Недавний контент Baul

  1. Baul

    Свободные юниты старших эпох

    Дорогие друзья! Счас очень актуальна тема методологии париков и юнитов океана в индуске. Кто может сделать новый гайд по ним. Если первая страница будет удачна (ее можно впоследствии редактировать и пополнять), то закрепить в гайдах можно было бы даже ее, а данную тему рассматривать как...
  2. Baul

    Самые большие брюлефермы

    Не могу понять, но снова параноидальное ощущение, что колодцы в плане брюлей порезали. Падает маловато.
  3. Baul

    Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    С момента квеста "правда или риск" сколько еще потребуется технологий изучить до необходимой точки?
  4. Baul

    Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    Если терминологически разобрать, то в момент выхода этого квеста нет основных квестов. То есть там у игрока крутятся круговые (или неосновные, может бонусы, не суть). И вместо основного выскакивает этот неосновной. Он именно что неосновной, потому и отменяемый. Просто отмена (или подтверждение)...
  5. Baul

    Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    А как бы у него скрин выцыганить? У того, кто этот путь прошел. Чисто практически я так понимаю, что там вопрос встанет в уйме товара, который потребуется для выкупа провинций.
  6. Baul

    Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    Так. Дальше что? :)
  7. Baul

    Самые большие брюлефермы

    Потому что это читерство.
  8. Baul

    Сельскохозяйственные поля: взгляд сбоку

    Интересно читать. Сразу вспоминаю идею воспроизводства марсиан в уединенной капсуле... :) А что, неужели уже полям два года???? Вроде только вчера ввели..
  9. Baul

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    На текущий момент продолжается накопление гильдий в бриллианте. Забежал в Хаунд ради интереса - около 90 гильдий. Причем очевидно минорные гильдии - и те в бриллианте есть. То есть текущую проблему я вижу в изначальной системе дисбаланса, которая до сих пор не устранена. Оптимальным было бы...
  10. Baul

    Баг на PvP арене?

    Пробовали биться с ним? У него какая армия? Мне в 16 мире повезло. Дня 4 практически неизменно висел один товарищ в верхней строчке, у которого реально армия была на 3 эпохи ниже. Это позволило мне безболезненно набить кучу очков, благодаря чему я вылез на 1 место в рейтинге своей эпохи...
  11. Baul

    Самые большие брюлефермы

    Многие больше 5 лет все агонируют и никак не доагонируют. ;) Скорее всего колодцы не при чем.
  12. Baul

    Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Подписываюсь. Совершенствование игры идет во многом экстенсивным путем. Слишком много наворотов, обслуживание которых наверняка и само по себе затратно. А количество этих наворотов не компенсируется качеством. В результате вроде полно чем в игре можно заняться, а неохота... Если по сабжу...
  13. Baul

    Гайд по развитию правильной брюлефермы

    А почему они должны быть неактуальны?
  14. Baul

    Событие Хэллоуин 2021

    Не верилось до последнего. В прошлом ивенте тоже подверждали и скидывали, ан нет. :)
  15. Baul

    Событие Хэллоуин 2021

    Подтверждаю. Колодцы есть!
Верх