Недавний контент beliy7489

  1. beliy7489

    Конкурс: день 6 (Подведены)

    Мой ответ 36
  2. beliy7489

    Конкурс: день 3 (Подведены)

    Злая Ведьма
  3. beliy7489

    Новый Редактор Города

    Примного балгодарен пошел перестраиваться.
  4. beliy7489

    Новый Редактор Города

    Хотелось бы уже попробовать построить город под Океаническую Эпоху но не обноружил обновления редактора, Надеюсь скоро будет?
  5. beliy7489

    Игра Кубок FoE по футболу 2016

    Копишь кубки любым способом какой понравиться "забивая голы!" с разным количеством шанса попасть в ворота. И ждешь когда обновиться Повторяющийся приз, он меняется каждые 6 часов. Если будет достаточно кубков для обмена меняешь и заберешь себе колодец или логово. 1 Логово стоит - 5 000 кубков. 1...
  6. beliy7489

    Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

    Возник вопрос после ввода Арктической эпохи и возможности воевать за медальки. Когда будет введена функция Пожертвовать медальки в Казну? на платформе Android. Если такая функция есть то расскажите как ее найти.
  7. beliy7489

    Игра Арктическое будущее, часть I

    Полностью раскрытая ПВП карта кого интересовала.
  8. beliy7489

    Событие Майский день

    Так называемое Майское дерево будет давать счастье народу в индустриальной эпохе +510 занимает места 2*2 и требует одно стороннию дорогу.
  9. beliy7489

    Событие Зимнее событие 2015

    Последний квест с кондитеркой в своем городе так и не увидел, хотя точно знаю что не выполнял. Как может решиться данная проблема чтоб в моем городе все же появилась новая Кондитерка? Мир: Арвахал.
  10. beliy7489

    Обновление 1.65

    А я уже стал привыкать, что Рельс тоны не самые лучшие и танки, пробивались с 3 раз.
  11. beliy7489

    Обновление 1.62

    Всем привет как я устал читать про то что вы не можете найти ники своих участников в ги и набираете их в ручную Очень давно существует сайт FOE с полной статистикой по всем мирам и гильдиям там можно спокойно все выделить и вставить в таблицу ексель тем самым отсартировав ники от статистических...
  12. beliy7489

    Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

    Помогла полная перестановка игры ура я с ново могу быть онлайн
  13. beliy7489

    Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

    Обратите внимание на андройде товар на рынке вместо арболит отображается как железобетон!
  14. beliy7489

    Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

    По прежнему чёрный экран на МегаФон логин 3 Это можно как то вылечить? Все есть даже инвентарь отображается но самого города не видно сплошной мрак!
Верх