Недавний контент Big Gun

  1. Улучшение интерфейса игры

    Все, кто играет в ФОЕ сталкиваются с встроенной в интерфейс игры всплывающей подсказкой обо всех персонажах. Но если в статическом режиме с этим как-то можно мириться, то в динамическом эта постоянно всплывающая подсказка просто раздражает. Предложение: ввести в интерфейс игры возможность...
  2. Новый алгоритм полей

    Я же написал выше - количество боев при взятии освобожденного сектора будет зависеть от количества оставленных юнитов обороны. Если никого не оставишь, то и боев новых не будет. Т.е. идет двойной расход собственных юнитов - и для защиты и для атаки. Не хочешь нести расходы - договаривайся с...
  3. Новый алгоритм полей

    ?
  4. Новый алгоритм полей

    Предлагаю применить на полях такую же возможность которая есть на ГВГ - дарование свободы сектору. Это позволит гильдиям проводить независимую политику для организации фарма. Частоту "сброса" можно обсудить, как и наличие юнитов обороны освобождаемых секторов.
  5. Оптимизация интерфейса игры

    Ну а если для меня просто утратило актуальность это вложение, почему я не могу сделать его невидимым? Сошки не вернешь, но хоть избавишься от лишней информации (спама)? Неужели так сложно добавить чек бокс с функцией "Не отображать" ? Вас что, не раздражает это?
  6. Оптимизация интерфейса игры

    При участии в прокачке Великих Строений (ВС) других игроков, были вложены СО. Теперь информацию об этих вложениях я могу видеть в закладке Ратуша - Новости - ВС. Я столкнулся с такой ситуацией - игрок, в ВС которого я вложил когда-то свои СО, покинул игру, а информация о моем вложении...
Верх