Недавний контент BoecMolodec

  1. Увеличение уровня зданий-призов в культурных поселениях.

    Считаю тему закрытой, так как не уверен- с моей ли подачи или сами догадались, но идея подхвачена и уже почти воплощена.
  2. Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    Вот уж не знаю. Я идею улучшения зданий культурных поселений предлагал несколько месяцев назад. Ее посмотрели или сами догадались в принципе не важно. Главное воплощают быстро.
  3. Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    Теперь я знаю с кого писался анекдот про девочку которая была вечно всем недовольна )))
  4. Идея для бонуса нового ВС

    Во 2й сезон - мы уже разик были 2ми, а вот 1й - у нас 6 побед. Так что не думайте, что я плачу из-за невозможности собрать башню чемпионов. Да и в предложенном мной варианте я бы 1 уровень лет 7-8 собирал ее )))
  5. Идея для бонуса нового ВС

    Вашему вниманию хочу предложить инею для нового бонуса для ВС. Этот бонус можно вставить либо в ВС которое планируют выпустить новым либо он может быть добавлен как замена для ВС бонусы которых стали не актуальны после выпиливания функционала ГВГ. Идея состоит в том, чтобы подобно как есть шанс...
  6. Игра Большие новости для Forge of Empires!

    Скажите, вы помните, что некоторые ВС завязаны на ГВГ. Есть идеи как их поменять?
  7. Увеличение уровня зданий-призов в культурных поселениях.

    Не секрет, что игра развиваясь создает инфляцию по характеристикам зданий. Так когдато "святка" была супер-пупер имбой, а теперь ради ее сноса даже жалко тратить складирование. Так постепенно теряют свою ценность и главные здания-призы поселений культуры. Даже не смотря на свою уникальность...
  8. Забытое приключение.

    Если честно, то я повозить больше люблю, чем даже добиться. В споре рождается истина. Мне не так, чтобы горит этот кораблик. Будет приятно, если вернут, а нет - контента с головой. А вот хлеб и печенье - как по мне в точку. Печенье повышает спрос на муку, тем самым пассивно удорожая и хлеб.
  9. Забытое приключение.

    Зачем делать что-то "вместо", когда можно сделать "вместе". Игра обросла многим с момента появления. Так почему убирать что-то, что тем кому оно не нравится может быть просто проигнорировано? Зато другим оно добавит несколько минут приятного времяпрепровождения в игре. Как пример - вы можете...
  10. Забытое приключение.

    Ага- поиграй на ПБГ когда ты в топ гилде и по кулдауну на сектора наскакивает саранча и все длится минут 10, а потом ждать 4+ часа. Или если ты в слабой, то дождись сектора раз в 4 часа и сколько ты успеешь набить, когда сильная гилда за 20-30 сек его заберет
  11. Забытое приключение.

    Дык все это геморой. А фишка в том, что не нравится- не делай. Это ж не в обяз, а дополнительное развлечение. К тому же как его реализовывать заморачиваться не надо. Переделать плюшки ( хотя можно и те же оставить) и вернуть. Я вообще хз чего эту функцию тогда убрали.
  12. Забытое приключение.

    Давно, когда я начинал играть, было мини приключение. Кораблик проходивший от точки к точке постепенно увеличивающий временной интервал и дающий призы, которые если не забрать вовремя, сбрасывали путешествие на начало. А в конце можно было выиграть АЖ 10 со. Тогда это было много. Ну или призы...
  13. Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Не брюлефермы убирать надо, а все гораздо проще. Надо брюли полученные от покупки в магазине оставить как есть, а брюли получаемые в мире обозвать рубинами, приравняв их по покупательной способности к брюлям магазинным и сделать их ресурсом который можно тратьть только в мире где он получен был...
  14. Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Все до жути просто. Выгоняйте тех, кто не нужен и принимайте тех, кто нужен
  15. Луна

    2021 год планете? РЖУНИМАГУ. У папы с мамой спроси откуда взялась цифра 2021. И самое простое- где и когда построили египетские пирамиды. Ну и так - подумать. Иисус хоть и спорная личность для многих. но просто представь. кто его вынашивал и где- не на земле ли случайно7 А так то ему...
Верх