Недавний контент боягуз

  1. боягуз

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Играю с начала лета. Увидел юбилейные призы. Они оказались подобны призам новогоднего ивента. Я думаю, что такие призы в годовщину празднования игры запомнятся всем на долго. Эти "пирожки" на 9 лет больше напоминают пирожки на 9 дней. Пы.Сы. Почему бы не подумать, как подтянуть тех, кто слаб...
  2. боягуз

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Не реально! Я даже и не думал, что такое можно найти. Фантастика.
  3. боягуз

    Доработать систему распределения гильдий по лигам ПБГ.

    И проблемой считаю, когда 2-3, а то и 4 раза подряд попадаешь на одни и те же гильдии.
  4. боягуз

    Доработать систему распределения гильдий по лигам ПБГ.

    Я бы назвал всю эту "Доработку" - упорядочиванием. Программистам такое "Упорядочивание" - это 15 мин. максимально вместе с компилляцией, а интерес к игре перестал бы угасать.
  5. боягуз

    Новый Редактор Города

    Очень жаль! Я вот хочу поставить 2 латочки земли и не знаю в каком месте будет эффективнее? Тот редактор тоже свои недостатки имеет. Но он много лучше внутриигрового и есть возможность сохранить несколько вариантов. Автор редактора неправильную стратегию избрал. Я бы ему смог подсказать. Ведь...
  6. боягуз

    Новый Редактор Города

    Куча Deleted User, к ним же и вопросы и от них же ответы. Эта тема ещё жива? Редактор может загрузить и работать с моим городом? У меня не грузит город из игры.
  7. боягуз

    Изменение Центра Сообщений

    Лизать в другой ветке
  8. боягуз

    Изменение Центра Сообщений

    Это не чат, а какой-то кошмар школьника, пытающегося сдать лабораторную работу. Это (оно) выедающее глаза и разрывающее мозг. Верните старый чат. Его надо доработать и всё!!! Что доработать - уже писал разработчикам не однократно. Уберите это выедающее мозг убожество! ПОЗОР!!!
  9. боягуз

    Изменение Центра Сообщений

    Упорядочьте в чатах маркеры сообщения - [Аватар] [Ник] [Время] - Начертание шрифтов и цветовая гамма НЕЧИТАЕМЫ. А то постановщики задач программистам, что-то даже себе эскиз накидать не соизволили. Такое впечатление, что на школьном кружке по программированию дали, как задачу детям. И чтобы не...
  10. боягуз

    Изменение Центра Сообщений

    ОШИБКА программистов в новом Центре сообщений. - Открыв вкладку слева, например "Гильдия" я вижу доску объявлений гильдии (заглавную ветку) - Нажимаю вверху "Избранное". "Доска объявлений" убирается. Написал/почитал что мне надо и т.д. - Нажимаю вкладку "Гильдия" слева с щитком - не возвращает...
  11. боягуз

    Обновление 1.185

    Я смотрю, что игровых изменений НОЛЬ. Зализыватели есть на всех форумах, сюда не комментируйте! Я так понимаю, что в игре это фишка такая по проСрате брюликов и она сохраняется целенаправленно? Это когда ставишь процесс стройки или производства, то тут же выскакивает окошко "проСратить...
  12. боягуз

    ВИКИ (Wiki) - ошибки

    Плохо запомнил, но вроде бы в Космодроме было не правильное количество материалов для постройки. Вроде бы в Wiki 350 Промышленные фильтры А там вроде бы 400 надо
  13. боягуз

    Доработки. Чаты - основа социального взаимодействия, и смысл онлайн игр

    Ребята! 1) Вам не составит труда в глобальном чате сделать дополнительную вкладку "Глобальный трейд". Просто дубликат вкладки "Глобальный чат". Появится, хоть какое-то общение в ОНЛАЙН игре. Порядок игроки будут поддерживать сами, чтобы не мешать друг-другу. 2) Нет возможности участвовать...
Верх