Недавний контент BritishBoy

  1. Событие Зимнее событие 2023

    На форуме писать нельзя но можно в ЛС :)
  2. Событие Зимнее событие 2023

    Я отслеживаю у себя в гугл табличке :)
  3. Событие Зимнее событие 2023

    Не паникуй старче, урезав эти несчастные спички (прокликивание которых отнимало кучу времени) нам добавили кучу звёзд. 2220 гарантировано в этом году + подарок с почты + аварии + если ты что-то купишь за брюли напрямую или за брюли у эльфа :)
  4. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Ну ты кадр конечно :) Пришёл на ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум игры искать помощи с НЕофициальным приложением которое никто и никогда не одобрял из разрабов ФоЕ :)
  5. Свободные юниты старших эпох

  6. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Ну тут либо собирать очки лиги либо плюшки с боёв, как повезёт с сопениками :)
  7. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Пэр, вот тебе "понудеть" всладость штоле? Я под каждым постом на форуме вижу твоё нытье :) Такое впечатление что ты так компенсируешь что-то, уж не знаю что именно :)
  8. Событие Осенний ивент 2023

    Вот давай, эксперимента ради, сделай свой вариант объявления и размести в ответах в этой ветке (надеюсь админы пропустят твоё сообщение). Покажи им "как надо" :)
  9. Событие Осенний ивент 2023

    Выбирай или нет но в город пойдут все :) Коэфф статов во всех современных новых зданиях куда круче чем было даже в начале этого года.
  10. Событие Осенний ивент 2023

    Ох не зря на бета форуме добавили своеобразное "требование" к отзывам чтобы они несли смысл а не просто "Мне не нравится вот это и вот то просто потому что оно мне не нравится" :) Я очень жду этот ивент ради ослов. Попутно пригодится и главный приз. Тыкво-батуты тоже хорошо в основе зайдут. В...
  11. Событие Кубок по футболу 2023

    Задания никогда не публикуются на офф форуме игры. Но всегда можно найти обзоры по игре в Ютубе и на других площадках. Подробнее в лс могу рассказать :)
  12. Событие Событие "Братство" 2023

    Очень-очень жду именно этот ивент с именно этими призами :)
  13. Событие Летнее событие 2023

    На официальном форуме нельзя постить ссылки на стороние ресурсы а на офф ресурсах нету списка квестов текущего (да и прошлых) ивентов. Но можно поискать в известном месенджере с синим самолётиком группы по Фое. На ваш страх и риск разумеется :)
  14. Событие Летнее событие 2023

    Пэр, я уже много раз видел объявления о наборе в команду админов, не желаете попробовать? :)
  15. Событие Летнее событие 2023

    Это в русской локализации оба одинаково называются. В англ в ПС просто картограф а в ивенте именно Дом картографа. К тому же в ПС это обычный декор из меню строительства (это я к тому что мало кто вообще строит здания из того меню)
Верх