Недавний контент Brooks1973

  1. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Ничего подобного! Сейчас вот опять мне подставили игрока и написано у него что он в колонии, а я его знаю и знаю что он в индуске. даже перепроверил - у него Ратуша индуски. Так что это или глобальный глюк или просто специальная подстава разработчиков
  2. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Полный бред получается периодически. я сам в Позднем средневековье, но бью всегда на эпоху выше. На арене мне предложили соперника у которого официально написано что он в колонии и атака/защита копеечная по сравнению со мной (20 или 30). По факту боя моя армия полностью разбита (атака/защита...
  3. Событие Кубок по футболу 2021

    Конечно турнир в этом Ивенте полный отстой! Никакой прозрачности вообще. как бы ты игроков в команде не подстраивал под команду противника и получал около 70% шансов на выигрыш в большинстве случаев ты все равно проиграешь. Полный трэш!
  4. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Олимпийская сокровищница сегодня и уже была до этого- а еще будет?
  5. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    а какой приз дня 26го января?
  6. Мой ответ

    1. Паровой поезд 2. Звездочет 3. Синяя Галактика 4. Проект Дождевой лес 5. Пекарня имбирных пряников 6. Кракен
  7. 28

    28
  8. Мой ответ Brooks1973

    Всего 28 зданий/сооружений
  9. Мой ответ Brooks1973

    всего 28 зданий/строений
  10. Мой ответ Brooks1973

    1. Паровой поезд 2.Звездочет 3. Синяя Галактика 4. Проект Дождевой лес 5. Пекарня имбирных пряников 6. Кракен
  11. неправильные результаты боев на карте континента

    5 дней назад я обратился в техподдержку с сообщением " Добрый вечер. что за глюки у вас на 4 уровне Экспедиции? Кроме того что у меня и так сильная атака и защита армии я еще включил 20% и 25% и в первом же бою у меня полегла почти вся атакующая армия! Такого не может быть!!!! У меня атака 168 и...
  12. Изменения в Экспедиции Гильдий

    позднее средневековье. мало боев потому что до битвы гильдий в экспедиции много положил/поранил армии и большого смысла проходить битвы гильдий уже не вижу
  13. Событие Осеннее событие 2020

    какие то слабенькие призы дня дают. я уже который день не "пеку" - просто ингредиенты собираю. в 1 день был сентябрьский коттедж, но не было ингредиентов (если только не покупать) - это норм. а в остальном так себе...Даже не интересно. Понять бы будет что то стоящее или опять коттедж...
  14. Изменения в Экспедиции Гильдий

    Добрый вечер друзья . После изменений в Экспедиции просто не интересно играть стало: у меня и так довольно сильная атака и защита армии я еще включил 20% и 25% и в первом же бою на 4 уровне у меня полегла почти вся атакующая армия! Такого не может быть!!!! У меня атака 168 и защита 130, а против...
Верх