Недавний контент Дасунг

  1. обмен товаров

    почему не создать обмен товаров инвентаря на принципе обмена товаров?
  2. рынок

    почему такие товары как орихалк и прометий не присутствуют на рынке разве это нельзя сделать?
  3. поля битв гильдий

    на поля битв должны выставляться хотя бы приблизительно равноценные гильдии а то в действительности развитая еще больше развивается за счет слабых а те стоят на месте из за невозможности победить
  4. Событие Летнее событие

    почитал немного высказываний и хочу поделиться своим опытом по постройке на сарае насобирал штук десять -двадцать очков покрутил поплавал при плавании чаще выпадают двойки и тройки в итоге все одинадцать уровней если не беру всех продаю а копилку открывать за брюлики это уж увольте лучше...
  5. игра

    а зачем создал свою гильдию и все порядок а экспа и поля боев доступны только дерзай тем более никто не подгоняет играй в свое удовольствие
  6. ИЩУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГИЛЬДИЮ

    стимул и возможности две большие разницы из за стимула игра может превратиться в работу а это неприемлимо
  7. игра

    я заметил по арболиту соберу а потом смотрю его стало меньше сам никуда не тратил в гильдию товары дают строения сейчас создал свою все в порядке
  8. Что ваще с игрой происходит?

    я перепробовал много браузеров и выбрал сеа монкей -символ синяя птичка- отлично работает стоит винда семерка десятку не признаю дерьмо много недаработок тормозит на средних компах
  9. игра

    как вступлю в гильдию постоянно пропадают товары-выборочно- создаю свою все в порядке
  10. ШАТО

    понятно
  11. ШАТО

    не знаю в задании столько их и получаю никаких пишет больше
  12. ШАТО

    за задание дается столько то шато увеличивает на 100 процентов значит это должно как то проявиться или в задании уже показано увеличенное значение вот что непонятно
Верх