Недавний контент Davitch

  1. Событие День Святого Патрика 2020

    "Нытье"? Конструктивные замечания, подразумевающие обоснованную аргументацию - это не нытье. Впрочем этот разговор не имеет смысла. Благодарю за ваше мнение и на этом закрываю вопрос/спор.
  2. Событие День Святого Патрика 2020

    "Персональных косяков", Маша, здесь нет. Косяки игровой механики - есть. Если сказать нечего - отвечать не нужно. Просто не нужно. Флуд разводить незачем. Вопрос прояснен и закрыт.
  3. Событие День Святого Патрика 2020

    Отвечу так, без обид. "Задротством"-игроманством не страдаю, это игра сугубо под утренний чай после разминки, без донатов и так сказать "фанатизма". Атмосфера игры понравилась сразу же. Хорошее отвлечение и развлечение. Мне нравится. Речь о косяках игровой механики. Именно косяках. И да, я -...
  4. Событие День Святого Патрика 2020

    Альтернатива - "сложные переговоры" с использованием соответственно продукции/товаров новой эпохи, отсутствующих в элементарно оперативных количествах пока в принципе. Вопрос прояснен и закрыт, благодарю за ответы.
  5. Событие День Святого Патрика 2020

    Ну да, "проблемы". Я только перешел в "высокое средневековье", но суть понял и вопрос закрыт. Участие в "событии" попросту говоря невозможно.
  6. Событие День Святого Патрика 2020

    Все просто. "Победить эту среднюю по размерам армию" следующей эпохи (высокое средневековье) в две волны при наличии армии эпохи предыдущей
  7. Событие День Святого Патрика 2020

    Как пропустить одно очередное задание-квест "сделай перечисленное - получи 100 горшков"? Или ввиду нераальности выполнения задания участие в "событии" здесь становится уже невозможно?
Верх