Недавний контент DIMAtrix

  1. Обновление 1.214

    поддерживаю, аж глаза режет цветовая гамма
  2. Обновление 1.214

    это где такое чудо можно лицезреть? тоже надоели фанфары и время отнимает каждый раз
  3. Новые кнопки для мобилдьных - это ошибка

    Поддерживаю, кнопки стали очень мизерные и содержание иконок стало менее информативное, чем было раньше. Вот зачем чинить то, что было нормально? Зато окно с клавиатурой во время ответа на сообщение закрывает своим размером кнопку "отправить" - это никто не исправляет.
  4. Отклонена Удобство интерфейса для мобильной версии

    Здравствуйте, в основном играю в браузерной версии, но иногда приходится заходить в мобильную версию. И вот сталкиваюсь постоянно со следующими неудобствами (в мобильной версии): 1. Когда делаешь баф в разделе друзей, то крайняя правая иконка друга сдвигается влево и открывается иконка...
  5. Визуальный баг (лишние полосы прокрутки)

    Уже второй раз появляются эти прокрутки по краям. Вроде бы исправляли уже недавно и опять на те же грабли? )))
  6. Обновление 1.198

    сегодня тоже заметил - все поправили )
  7. Обновление 1.198

    У меня игра перестала влезать в рамки браузера!!! Это так задумано или баг? Экран игры двигается от колеса мыши, но при этом он еще и масштаб колесом меняет. Что за косяк? Играю в гугле хром, перепроверил вход в игру на мозиле - такая же фигня.
  8. Обновление 1.198

    Да-да, игра перестала умещаться в экран, появились справа и снизу прокрутки экрана, что за ерунда?
  9. Обновление 1.197

    я уже об этом написал, но еще раз поддержу - это пипец бесполезная задумка. Что она дает игроку? Только раздражает.
  10. Обновление 1.197

    Но ведь после последнего здания можно было бы и этого не делать ))) т.е. скремблером. Зачем лишние действия? Пусть остается в том масштабе, которое было у игрока. Если он на приближенном играет, то у него оно не меняется, если на отдаленном масштабе, то зачем ему делать ненужные действия?
  11. Обновление 1.197

    Про переход по производственным зданиям. Конечно это облегчило запуск производств, но главный вопрос - ЗАЧЕМ после последнего запуска производства увеличивается масштаб карты на последнем здании. Еще ни разу от этого прока не было, очень раздражает каждый раз увеличивать масштаб карты.
  12. Улучшение управлением армиями разных эпох

    я столкнулся с неудобством - высказал предложение, а примут его или нет - другой вопрос. Да - да, Нет - нет, а пыль в стакане поднимать не вижу смысла
  13. Улучшение управлением армиями разных эпох

    свое мнение высказали и достаточно, так нет, надо подискутировать, выказать свое мнение выше предложенного
  14. Улучшение управлением армиями разных эпох

    Где тут хамство?? Я в упор никого не обижал!!! Я даже не знаю сколько Вы воюете и как и где... Я в общем высказал свое мнение, что кто не воюет, а фермерит, тому и мое предложение не интересно. А если все на свой счет принимать - нет слов.
  15. Улучшение управлением армиями разных эпох

    Ну кто мало воюет, тому и не интересно будет данное улучшение )
Верх