Недавний контент Дмитpий Ивaныч

  1. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    Каха, и ты тудаже, теперь тебе повторю: квест на изучения Контроля стресса обходится, и висящий отменяемый квест тут не при чем, поэтому есть вероятность обхода к примеру разрушенной башни в ПС итп
  2. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    ну так если ты их даже не получил, почему категорично заявляешь, что это невозможно в эпохах ниже ИЭ? Вот у меня в ИЭ они есть
  3. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    Дружище, там где я в ИЭ, там у меня юниты океании есть Старый Пэр, а как насчет обхода "Контроль стресса"? там уникальный квест никаким боком не стоит
  4. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    в ЖВ вероятно не выйдет (необходимого открытия технологий не хватит остаться в ЖВ)
  5. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    тоже самое раньше говорили про юнитов будки и выше в эпохах ниже НВ, я её не проходить, а пропустить хочу
  6. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    В индуске всё получено, цель- получить ранее
  7. Дмитpий Ивaныч

    Обновление 1.228

    когда сделяют, чтоб окна закрывались при клике вне окна, а не именно на "Закрыть", особенно бесит, когда в друзья набивается много народу и смотришь, есть ли у них красная скатерть, а если таверна еще не построена, то выскакивает окно, типа таверна еще а руинах, и нужно жать именно на кнопку...
  8. Дмитpий Ивaныч

    Оптимальный захват карты мира

    Хочу захватить карту мира вплоть до Будущего, пропустив провинции не принципиальные для дальнейшего захвата. Поясню: захватить только те провинции, без которых невозможно продвижение дальше по карте. Если кто располагает какой либо инфой, просьба поделиться, особенно актуально для 1-й части...
  9. Дмитpий Ивaныч

    Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    Проходил исключительно боем, где пулеметами, где чемпом ПМ, единственное затруднение было в посленей прове Завтра (в обоих волнах по несколько невидимок)- пришлось выкупить. Атака/защита 540/350
  10. Дмитpий Ивaныч

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Его никак не обойти, нужно просто не доходить до этого квеста
  11. Дмитpий Ивaныч

    Свободные юниты старших эпох

    Участки падают только в ивентах. Ни в ежедневках, ни в экспе их нет-сам когдата долго ждал, после плюнул и изучил техну, оставшихся техн хватило.
  12. Дмитpий Ивaныч

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    что попробуешь? поучить океан в ИЭ? я и сам получу, только карта арктики очень большая- времени много занимает прохождение
  13. Дмитpий Ивaныч

    Свободные юниты старших эпох

    проверяли уже, то что участвовать не может ничего не значит, затраты товара идут, по крайней мере с пол года назад точно это было, ну если только сейчас не исправили
  14. Дмитpий Ивaныч

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    цель получить юнитов океана в ИЭ
  15. Дмитpий Ивaныч

    Свободные юниты старших эпох

    Да, в бронзе, при этом обсерва/арка/атом в бронзе в казну сыпет также товар ЖВ RUS54reg просто этого не вкурсе
Верх