Недавний контент *Добрый*

  1. *Добрый*

    Происшествия

    Происшествия бывают не только в окрестностях, но и в городе. Ищи по дорожкам поваленные деревья. Я не сразу обратил на них внимание, иногда их закрывают строения.
  2. *Добрый*

    Событие Зима 2019

    Башня тактиков - очень хорошая башня. Давно жду. Куда ни поставь, везде пригодится. :)
  3. *Добрый*

    Обновление 1.166

    Да было так. Но вот из сегодняшней практики (не знаю, зависит от Мира или нет). Мир Парког. В «Управление армией» Атака — 44, Защита — 24. Добавляешь Знаменосца +12, Военного барабанщика +6. Получается Атака — 62, Защита — 42. А непосредственно в «столкновении» Атака остается — 62, а защита...
  4. *Добрый*

    Обновление 1.166

    Вопрос по навыку «Воодушевление» (Знаменосец, Военный барабанщик). В «Управление армией» (U) значения «Атака» и «Защита» увеличиваются на 18% (12% и 6%). В Экспедиции: Атака, в окне «Управление армией» значения сохраняются, но непосредственно в «Столкновении» значение «Атака» сохраняется, а...
  5. *Добрый*

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Здравствуйте. Мой ответ: Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4 Спасибо.
  6. *Добрый*

    Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Здравствуйте. Мой ответ: 1- Дом с приведениями 2- Нотр-Дам 3- Мрачные Врата 4- Ахенский Собор 5- Лаборатория безумного учёного 6- Чёрная башня 7- Заброшенный приют ур. 9 8- Пугало 9- Шато-Фронтенак 10-Башня с привидениями 11-Часовня Джека-фонарщика 12-Некрополь Спасибо.
  7. *Добрый*

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Здравствуйте. Мой ответ: Джек-Фонарь. Спасибо.
  8. *Добрый*

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Здравствуйте. Мои номера: 2, 7, 9, 11. Спасибо.
Верх