Недавний контент Don Andre

  1. Ускоренный вариант переговоров

    С переговорами что-то нужно решать. Когда ты хочешь по-быстрому захватить сектор на ПБГ, а у тебя по 2-3 раза подряд проигрыши по переговорам, на что ты тратишь много времени, то терпения проходить их не хватает. Если сравнивать с боями, то боями значительно быстрее взять сектор, чем...
  2. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Видимо да
  3. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Согласен. Наша ги, на 70-80 месте, и всякий раз когда мы берём 1000 ол, то следующее ПБГ против нас выходит ги из топ-10
  4. Игра Большие новости для Forge of Empires!

    Как вы играете на этом ГвГ? Многие игроки играют с телефона - прыгнули вечером в кроватку под одеяло, взяли телефон и играют. Чтобы играть на ГвГ, нужно как минимум высиживать яйца за компьютером, в лучшем лечь на кровать и положить ноутбук на пузо, и лежать неподвижно, что не очень удобно. И...
  5. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Дурацкие, потому что гильдии не соревнуются между собой. Сидят две из восьми гильдий, фармят себе сошки, заведомо зная, кто из них займёт первое место, а кто второе. Всё поле контролируют эти две гильдии, на всех провинциях висят замочки. И самые задроты по таймеру заходят в игру, чтобы когда...
  6. Игра Большие новости для Forge of Empires!

    Давно пора отключить ГвГ. Дурацкое бессмысленное поле. Хотелось бы чтобы "Резерв" гильдии применили где-нибудь в другом месте, на том же ПБГ. Или вообще переделали эту способность, сделали бы из неё что-нибудь интересное, чтобы люди качали себе Обсерваторию.
  7. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Сколько можно, простите, ныть. Вы просто консерватор, который любит чтобы всё было как раньше. Сейчас ПБГ стало лучше: Во-первых, исчезли или почти исчезли дурацкие "шахматы", где играют 2 из 8 гильд на поле. Во-вторых, теперь новички с 10% атаки и защиты не смогут заходить в топ ги, и...
  8. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Мой отзыв: 1) Полностью поддерживаю порог снижения истощения в 80%. Возможно даже его ещё меньше нужно сделать, где-то в 75%, потому что всё равно много боёв получается. А так в любом случае должен быть порог, потому что несправедливо, когда новичок с 10% атаки заходит в топовую ги, и делает там...
  9. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Не согласен. В нашей гильдии 70 человек, и нас обогнала гильдия из трёх человек, и только потому, что в этой гильдии жирная казна, и они могут позволить себе ставить строения которые повышают очки победы.
  10. Ивентовые строения в космической стилистике + стиль окружения города

    Почему это старые и новые здания не могут существовать вместе. На примере реального мира - почти в любом городе в центре стоят здания 17-18 веков. А в Китае рядом с небоскрёбами стоят хижины. И Колизей сейчас где-то стоит, несмотря на то, что люди уже в космос летают, а Вояджер вышел за пределы...
  11. Школа Барабанщиков (опрос)

    Ну что, донесли идею до разработчиков? По голосованию большинство игроков согласны. Или правила создания идей уже не работают?
  12. Событие Летнее событие 2023

    Итак, итоги календаря: осталось 5 не закрытых дней, на которых требуется 1900 бриллиантов. У меня же их 1800. Докупить 100 бриллиантов = 2,5$. У меня нет желания тратить 2,5$ за здание 2х2. Ну пол доллара ещё бы потратил. А если, предположим, у меня бы было 0 бриллиантов, то руководство игры...
  13. Событие Летнее событие 2023

    Всё шло хорошо до поры до времени. Но уже становится понятно, что календарь не прохожу. За оставшиеся 8 дней в среднем соберу фрагментов на 4 дня. За дублоны удаётся открыть 1 из 4 дней примерно. Разработчики вероятно сами не в курсе, что после перемешивания может пропасть ключ на доске. Этот...
  14. Событие Летнее событие 2023

    Я в курсе, потому я и жду того дня, когда он появится. И вот он появляется, после выпадает мешалка, и всё, ключа нет. Если бы при перемешивании сохранялись награды текущего дня, то проблем бы не было.
  15. фильтр по не исцелевших юнитов

    Предлагаю не фильтровать раненых, а тоже группировать их в отдельную кучу. В кучке будет отображаться самые цельные юниты, например, с 9 жизнями, потом когда израсходуются юниты с 9 жизнями, то начнут отображаться с 8 жизнями и т.д. Я за то, что раненые юниты должны быть, так как когда...
Верх