Недавний контент Edhelwen

  1. Edhelwen

    Пусть хозяин будет в городе!

    А ещё из чата нельзя пройти по ссылке сюда, например, из-за чего добиться потребных ста голосов - совершенно невозможно: в игру играют тысячи человек, сотни из них я просила проголосовать хоть за, хоть против, но если на компьютере ещё можно как-то скопировать ссылку и вставить в адресной...
  2. Edhelwen

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    1. Нет, это прогиб разработчиков под кричащих тут на форуме про "мы хотим ещё". Некоторое время назад хотела запилить голосовалку с просьбой восстановить нормальный баланс (выпилить из ивентных строений как минимум счастье, а лучше ещё и з/4 людей), но почитав форумчан, поняла, что это пустая...
  3. Edhelwen

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Товарищи игроки, вы там ваще? В игре и так СИЛЬНЫЙ дисбаланс, чтобы угодить игрокам - достаточно посмотреть, на что похожи "города" успешных игроков: ни жилых домов, ни парков или церквей, ни производств по эпохе - только квестовые конструкции последнего уровня, дающие и людей, и радость, и...
  4. Edhelwen

    Пусть хозяин будет в городе!

    Будьте внимательны: у меня запрос не на предоставление информации, а на предоставление возможности игрового взаимодействия. Вот типичный случай: захожу к кому-то в ВС, вижу интересного человека (вклад располагающий к поиску дружбы или ник приятный) - иду в город к этому человеку посмотреть...
  5. Edhelwen

    Пусть хозяин будет в городе!

    Ну вроде я русским по жёлтому написала: Это только то, что было позарез актуально мне в момент создания голосовалки. А уж сколько с тех пор было самых разных ситуаций...
  6. Edhelwen

    Отклонена Дайте один раз за игру менять имя

    Каких имён я только ни видела... и dfghjdh, и 1234567, и много-много другой боли для глаз. Уж молчу о похабных. Подруга с именем "временный аккаунт" поняв, что аккаунт, похоже, стал постоянным, умоляла техподдержку дать ей сменить имя... пришлось менять аккаунт (красивое имя - это как красивое...
  7. Edhelwen

    значок для юнитов в мобил. приложении

    Я бы ещё дополнила, что было бы здорово по-умолчанию вешать "ленточку" на свободные юниты, а не наоборот (когда неудобную опцию приходится специально отключать).
  8. Edhelwen

    Пусть хозяин будет в городе!

    Находясь в городе другого игрока, я вообще никак не могу с ним взаимодействовать (кроме облагораживания/грабежа, если он сосед) : ни написать письмо, ни пригласить в друзья/гильдию, ни посмотреть в какой он гильдии. Если уж я пришла в сам город, то зачем заставлять меня заниматься глупостями...
  9. Edhelwen

    Отклонена Порядок расположения круговых квестов

    Сугубо технический запрос: изменить порядок, в котором идут друг за другом круговые квесты (повторяющиеся задания). Если поставить Фронд перед Рльехом, а не сразу после него, это уменьших количество кликов на несколько процентов. Кстати, производственный квест "произведите два того и два сего"...
Верх