Недавний контент exzistenze

  1. exzistenze

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Можно ведь пойти и другим путем, который больше лично мне импонирует - увеличить перерыв между сезонами полей и/или время открытия секторов, например до 8 часов, ну и бонусом подрезать шанс на сошки/фрагменты раза в 2. Основной смысл этих изменений с лагерями(осадками) тут скорее в том, чтобы...
  2. exzistenze

    Событие Событие «Десятая годовщина»

    Событие конечно довольно щедрое на призы (по крайней мере для меня), но по настоящему редкие Аватарки не попадались ни в 1 из 7 миров :confused:
  3. exzistenze

    Общие вопросы

    Да это просто универсальный ответ на все вопросы про юнитов какой-либо эпохи :) (пушки в индуске более менее еще были насколько я помню)
  4. exzistenze

    Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Странно, на всем известном англоязычном фан сайте они есть в списке призов, а выходит что все же нет, грустненько :(
  5. exzistenze

    Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Кто-нибудь находил на колесе золотым призом колодец или его уменьшалку? А то меня терзают смутные сомнения что их там и нет совсем, за 2 дня ни разу не видел ни в одном из миров
  6. exzistenze

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Чуть больше 11к вышло, как уже заметили выше все зависит от тебя, ну и шанса выпадения лап конечно :)
  7. exzistenze

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Не разделяю негативные настроения многих касаемо этого ивента, наоборот что то новое для этого проекта, да немного жадное и с высокой долей рандома в выпадении лапок, но все-таки новое. Думаю что в дальнейшем механика сможет прижиться и ее доведут до ума.
  8. exzistenze

    Событие Кубок по футболу 2021

    Эх плакала моя золотая лига походу..Шанс остаться без траты брюлей крайне не велик :(
  9. exzistenze

    Прохождение эпох

    Больше предел усталости - больше плюшек с полей, больше территории и отсюда как следствие можно сделать больше сбор сошек или хорошо поднять атаку. Больше рейтинга за победы в боях - много кому это важно)
  10. exzistenze

    Прохождение эпох

    С вводом полей в игру сидеть в ранних эпохах подолгу потеряло всякий смысл, если уж хочется где то задержаться подольше - то это будущее. Хотя сейчас я бы шел сразу до Марса/Пояса, воевать очень комфортно как на гвг так и на полях. Ну а про Венеру даже не говорю, там ситуация еще лучше :)
  11. exzistenze

    Обновление 1.206

    После обновления невозможно собрать бриллианты с Вороньего гнезда от слова совсем, даже быстрым сбором, игра вылетает с ошибкой как с пк, так и с телефона. И что мне теперь складировать его пока не починят?)
  12. exzistenze

    Обновление 1.206

    смею предположить, что это из за небольшого количества гильдий в 950/975/1000 очках лиги, наверняка случайное распределение идет только в их пределах.
  13. exzistenze

    Игра Поля Битв Гильдий

    Отсутствие подписи "Команда форума" у OSX MAC как то связано с тем, что у нас до сих пор нету анонса обновления 1.206? Сообщили что все зря, уже после того как посчитал группы на сезон полей, обидно :(
  14. exzistenze

    Круговые задания убрали

    https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-starshix-ehpox.6435/ на какой странице точно не помню, где то в середине
  15. exzistenze

    Круговые задания убрали

    Так это давняя эпопея с картой индуски, тут подробно разбирали что к чему в теме о получении юнитов старших эпох :)
Верх