Недавний контент Faustus

  1. Обновление 1.269

    Люблю самоиронию) Ибо только мелкие, жалкие, гаденькие, ничтожные и завистливые людишки могут переходить на личности при обсуждении какой-либо темы
  2. Обновление 1.269

    Гвг самый отстойный из всех отстойных решений этой игры) так что прощаемся без сожалений)
  3. Обновление 1.169

    ужасная, но можно привыкнуть
  4. Обновление 1.169

    это ты не замечаешь, что пофиксено)
  5. Игра Поля битв гильдий

    сколько же нытиков) нет чтоб по теме отписаться со своими пожеланиями, они орут надо или не надо оно)))))) Введут, это уже решено ДО вас, у вас спросили что бы вы хотели ДОБАВИТЬ/ИЗМЕНИТЬ в новой фишке, а не хотите вы её или не хотите)
  6. Конкурс: день 7 (Подведены)

    Самый приятный момент в игре был- когда был конкурс на ВС, игроки предлагали здания, из которых потом выбрали победителей, в числе которых оказался и я) Предлагал, если мне память не изменяет, Космодром, получил пару тыщ бриллиантов и полный набор чертежей нового ВС
  7. Конкурс: день 6 (Подведены)

    36 5+5+5=15 5+7+3=15 7*3=21 21+15=36
  8. Конкурс: день 5 (Подведены)

    "первый удар"
  9. Конкурс: день 4 (Подведены)

    в разделе "Рейтинг"
  10. Конкурс: день 3 (Подведены)

    Ведьма
  11. Конкурс: день 2 (Подведены)

    спс
  12. Конкурс: день 1 (Подведены)

    судя по тому, что игре 7 лет, креативщики сделали скорее всего только 7 различий, и вот я их нашел) спасибо, хорошего настроения) и спасибо что вы есть и игра развивается)
  13. Арктическая гавань

    эта проблема только в html5 клиенте, если в настройках убрать галочку- то зайдет, это кому с компа) в приложухах такой проблемы не заметил.... разрабы, идите фиксить)
  14. Игра Новая система объединения соседей

    да, на начальных уровнях народу определенно собирать чертежи стало тяжелее)
  15. Общие вопросы

    День добрый, в приложении на огрызок\ведроид функции "гильдийный форум" нет, как я понимаю? Вопрос есть ли информация, планируют ли ее реализовать, как долго ждать? А если он есть и я слепой, ткните пжлст где :) Благодарствую
Верх