Недавний контент Феоприм

  1. Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Искренне поздравляю Команду FoE и всех игроков с Новым Годом нашей игрушки! Да, для нас, игроков - это игрушка. Всего лишь... У нас кроме неё много чего есть. Ну, хотя бы - реал )). Для Команды FoE это - часть жизни, часть того самого реала. Это - их работа. То, чем они зарабатывают на жизнь...
  2. Общие вопросы

    Может ли гильдия отказаться от захваченных в ПБГ секторов, чтобы снизить ОП/час?
  3. Прошу помощи

    Спасибо всем откликнувшимся! Klermon, Служба Поддержки посоветовала начать с Flash Player, - проверить обновления и настройки, и только после этого - html5. Василий Пупкин, поскольку я по возрасту почти динозавр:), многие современные термины мне непонятны. И среди прочих вопросов, чтобы...
  4. Прошу помощи

    Василий Пупкин, спасибо! Качество Интернета у меня - наивысшее, из возможного в нашем регионе. Провайдер - не мелкая местная фирма, а организация государственного уровня. Контроль качества поставляемых ими услуг - независимый и очень жёсткий. Конкуренты не дремлют ;)... Ладно, обращусь к...
  5. Прошу помощи

    Спасибо, проблемой занимается Служба Поддержки. процесс идёт :) . Но, всё-таки, пока проблема не решена, кто-нибудь добросердечный сообщит в мои ГИ, что Феоприм без вести не пропал?!
  6. Ищу друзей

    И ещё одна просьба. Второй мир, в котором я играю, - Грейфентал. Если есть возможность, сообщите о моих проблемах туда, в гильдию ТЕНИ, лидеры - Багира, Андрей-2, Nasreddin. Единственный игрок гильдии ТЕНИ, играющий в Паркоге (здесь его гильдию не знаю), - Illalun. Ему тоже сообщите, пожалуйста...
  7. Ищу друзей

    Приветствую, Валград и StormInMyHeart! Я - Феоприм из гильдии БраГраСта. Готов откликнуться на ваши предложения. Однако, у меня возникли технические проблемы со входом в игру. Уже третий день, после крайнего обновления, при попытке входа загрузка зависает на 41-43% шкалы. Служба поддержки пока...
  8. Прошу помощи

    Феоприм просит помощи. Уже третий день, после очередного обновления, не могу войти в игру. Загрузка зависает при достижении 41-43%. Служба поддержки пока ограничилась банальными советами почистить куки и кэш, или перейти на другой браузер. Все советы выполнены, результат нулевой. Но -...
Верх