Недавний контент fujikiriku

  1. fujikiriku

    Событие Летнее событие 2023

    1 - Завершение производства товаров 2 - 10 со 3 - 2 чертежа 4 - Разбойник. 5 - 20 товара 6 - 100% усиления ресурсов 7 - ускорение ресурсов на 30 минут 8 - 2 чертежа 9 - медали 10 - ящик с бонусами 11 - 100 товара 12 - Чемпион 13 - 10 со 14 - ускорение производства монет на 1 час. 15 - 100%...
  2. fujikiriku

    Событие Летнее событие 2023

    1 - Завершение производства товаров 2 - 10 со 3 - 2 чертежа 4 - Разбойник. 5 - 20 товара 6 - 100% усиления ресурсов 7 - ускорение ресурсов на 30 минут 8 - 2 чертежа 9 - медали 10 - ящик с бонусами 11 - 100 товара 12 - Чемпион 13 - 10 со 14 - ускорение производства монет на 1 час. 15 - 100%...
  3. fujikiriku

    Обновление 1.260

    - да тут все прогнило, всю систему менять надо ...последние слова сантехника перед арестом
  4. fujikiriku

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    спасибо, отвратительный эвент, проходить не буду
  5. fujikiriku

    Привет. Есть сразу 2 идеи

    на аукционе нет ничего интересного для давно играющих игроков (ну разве что башенка на защиту) перейди в другую, не топовую гильдию, где не так быстро сектора набиваются - фарм там помедленней, зато будешь успевать побольше я согласна с вами, и это мое мнение, так уж получилось что ваше...
  6. fujikiriku

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Заметил, что брюли в обновленной экспе (5 уровней) стали часто давать. Ради интереса, вел статистику. Не знаю как у других, но у меня в среднем выпадает 4 - 5 раз за 3 экспы. За 18 эксп выпало 12 раз. Т.е. шанс получается 69 а не заявленные 30%
  7. fujikiriku

    Событие Летнее событие 2023

    зато теодицея осталась, а большего и не надо
  8. fujikiriku

    Событие Летнее событие 2023

    у меня где-то четыре-пять с тем же гринписом, почтой и заданиями
  9. fujikiriku

    Событие Летнее событие 2023

    только за сокровища и то, там его может не быть - если его нет как приз, но есть в выборе - то за брюлики стоит менять(каждый раз цена растет), пока не выберешь его таким образом можно с одного выкупа получить сразу нескольких картографов лично я получил двух таким образом
  10. fujikiriku

    Сцена эпох

    да, всех если тебя не устраивает то ты какой-то ненормальный
  11. fujikiriku

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    вангог умер до рождения объекта закона Годвина, а дали умер - после смерти объекта закона Годвина это первое второе - дали был близко знаком с лоркой, настолько близко, что за такого рода близость к лицам мужского пола объекта закона Годвина казнил своего приятеля Рёма третье - кракелюры...
  12. fujikiriku

    император ждет тебя

    а вам што, жалко?
  13. fujikiriku

    Щит Города - Фикция и обман ?

    кокое ево имя? и скажьi еще свое имя, буду тебя грабить каждьiй день
  14. fujikiriku

    Смена e-mail

    вроде недавно в россии приняли закон о запрете сменьi почтьi, даже по медицинским показаниям так что вам таки в Тайланд
  15. fujikiriku

    Как разрешить вопрос с молотками (ресурсы)?

    может штобьi 5 уровень экспьi проходить?
Верх