Недавний контент Герцог Бэкингем

  1. Событие Событие "Братство"

    я то думал это будет дорога туда-и-обратно, где Бильбо Бэггинс при помощи товарищей должен донести кольцо до горы избегая встреч с назгулами... увы! всё примитивнее ( Уважаемая команда forgeofempires, а сделайте следующий ивент в стиле Толкиена! Это несложно, пойдёт этот, только дизайн подправить
  2. Событие Событие «Десятая годовщина»

    Америс а нельзя ли добавить к старушке-экспедиции гильдий новую проходилку по типу "Монополии" ???? её основа у вас уже написана в этом ивенте
  3. Общие вопросы

    подскажите - заблокированные предметы инвентаря как снять блокировку? замочек не отключается, невозможно продать
  4. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе ?
  5. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    посоветуйте: что мне делать? завис квест пишет "произведите 20 колёс в колесной мастерской" эта мастерская не строится, только покупается за 500 брильянтов! здание слабое и никчёмное, строить его за донат не хочу получается квест невыполним?! что можно сделать? такое у кого было? а эти колёса...
  6. Событие День святого Валентина 2016

    жаль, что в призах совсем мало краски (((
  7. Голосование за открытия Бронзового Века 2

    а ничего, что в Древней Руси бронзового века не было?!
  8. Номинации Бронзового века

    открытия Бронзового века : 1. Зиккурат Междуречья (пирамида) это был своеобразный аналог Вавилонской башни, храм Луны давал всеобщее счастье и защиту от кочевников 2. Золотая Шляпа Жреца (Берлинская) это скорее артефакт а не ВС, ритуальный предмет жрецов Солнца её наличие позволяло...
Верх