Недавний контент гягфлш

  1. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    меня мало интересует как раздобыть товар, меня больше интересует сам процесс а он в игре весьма скуден и повторяется на протяжении всех эпох а в эпоху космоса вообще скукота. так будет до эпохи вселенной.
  2. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    копеечек хватает и ресы есть и остальное и СО девать некуда. до юпитера еще играл в удовольствие. а тут прям скукота в игре.
  3. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    я не хочу играть как все.
  4. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    если бы в городе был бардак, то небыло бы последней эпохи. все было спланировано. без доната. на каждую эпоху уходило от одного то трех месяцев. на две только ушло полгода.
  5. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    всего два из пяти. город сдается в оренду. на длительное время.:D:D
  6. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    настал долгожданный час эпохи юпитера. но и без сюрпризов не обошлось. если еще в венере это не так ощущалось то в юпитере ощутимо. карта континента открыта полностью, дальше некуда. все. тупик. открывать доступ к технологиям производства ресурсов - ноль. негде. предоставленные возможности...
  7. уровень космических эр.

    а вот на щет предкосмических эпох это было бы интересно, но не в таком ракурсе как сами эпохи развития города. а то что меняется. если бы разработчикам было маловато бабла они бы шевелились сильнее. а так зачем?
  8. эпоха венеры.

    ничего не покупал.
  9. прогулка городом или бой с юнита.

    например?
  10. прогулка городом или бой с юнита.

    я и так уйду, потому как смысла сидеть здесь уже нет. юпитер на исходе, а дальше тупик. улетаем в другие галактики.
  11. эпоха венеры.

    да не под счет у меня уже все было открыто а потом оказалось что три расширения как указано нечего расширять.
  12. эпоха венеры.

    да, для расширения колонии, но расширять уже нечего. все расширено. получается оно не нужно.
  13. прогулка городом или бой с юнита.

    если многим нравится игра потому что другой нет или влили бабла много и жаль оставлять а может им нравится примитив, потому что другого нет, то поиск не означает тупизм. если разработчики заинтересованы в яркости игры то будут делать а если как заработок. то нет и все останется как и прежде...
  14. прогулка городом или бой с юнита.

    спасибо, вы настоящая энциклопедия
Верх