Недавний контент ГорбушкинДвор

  1. Игра Космическая Эпоха: Марс

    когда планируется открытие марса, кто нибудь в курсе? (если вопрос был, сори)
  2. Событие Зима 2018

    так ты для начала сделай 10 квестов и получи собор 1 уровня, а потом построй его и улучшай, не за что))
  3. Событие Зима 2018

    Подскажите, в этом ивенте убрали кнопку "перемешать" или у меня она пропала... Я вытащил приз дня и хочу перемешать все заново, а такой кнопки нет. Мне придется тыкать все подарки, пока не выпадет "перемешать +10 звезд" ?
  4. Игра Виртуальное Будущее, часть II

    Аналогичная история с молотками, слава богу на расширялку и арту хватило впритык. Наука с декором и портретом не нужна. Слишком большие запросы молотков в этот раз
  5. Гайд по развитию правильной брюлефермы

    Подскажите как избавиться от зависания игры, когда в браузере открыто несколько вкладок с мирами
  6. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Аналогично Фел
  7. Игра Океаническое Будущее, часть VI

    Если бы новое ВС давало сошки вместо медалей, тогда у него была бы хоть какая то привлекательность, а так сомнительный интерес его строить
  8. Событие Трофейный кубок FoE

    Стесняюсь спросить, а где в призах залы, которые должны были появиться второй раз? Остался 1 день с призами и будет очень обидно если их не будет, копил мячи строго для них
  9. Свободные юниты старших эпох

    Все это пройденный этап для меня уже, сейчас сидя в НВ добиваю карту Арктики, кучу арктических юнитов взял, хочу океанских, но наук в запасе больше нет, видимо крейсера уже в Завтра вытащу
  10. Свободные юниты старших эпох

    Пулемётчиков я прозевал, отменял много квестов, имел только спецназ и чемпа ПМ
  11. Свободные юниты старших эпох

    Находясь в модерне получить юнитов НВ нельзя (проверил сам). Их можно получить только в ПМ. Что касается желания иметь юнитов на 2 и более эпохи выше своей - это либо в прогрессе (чемп ПМ спецназ и разбои) или НВ (можно даже арктических юнитов иметь, пытаюсь получить океанских, но наук боюсь не...
  12. Свободные юниты старших эпох

    Подскажите кто в курсе, в какой части карты океана появится квест на получение крейсера
  13. Свободные юниты старших эпох

    Спасибо, наверно качну немного ЗАК и перейду, главная цель - вытащить крейсер из квестов, половину карты арктики уже прошел, океанская карта не за горами
  14. Свободные юниты старших эпох

    Посоветуйте как быть. Сейчас нахожусь в НВ, привык проходить 64 точки экспы только боями, атака\деф 140\90. Подумываю перейти в Завтра (из-за нехватки технологий). Получится ли там проходить 64 точки боями? (в наличии есть халявный паротанк, стрелки арктики и танк арктики)
  15. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    кто в курсе, если я добью всю карту будущего и не буду переходить на карту арктики, ежедневки не будут просить захватывать сектора?
Верх