Недавний контент Гошка Баломут

  1. Гошка Баломут

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Вот ни разу не видел ферму или колодец ранее, самой крайней точки Читаем внимательно пост, думаем, отвечаем)))
  2. Гошка Баломут

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    На сегодняшний день, самый лучший приз в экспе, это в сундуке крайней точки, все остальное, кроме брюлей, для опытных игроков - сплошной шлак!!! Если алгоритм выпадения ништяков из сундуков не изменится, то мы будем иметь максимум ОДИН, выше описанный ништяк, за одно прохождение экспы. А про...
  3. Гошка Баломут

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Так все таки где будут эти ништяки, в сундуках или реликвиях?
  4. Гошка Баломут

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    С этим я не согласен. Пройти блок что стоит в индуске не реально. Там блокирует все и круговые и бонусные квесты. А без квестов получить юнитов не реально.
  5. Гошка Баломут

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    То есть находясь в проге реально добыть парилки?
  6. Гошка Баломут

    Свободные юниты старших эпох

    Вопрос: так как получить юнитов НВ, находясь в проге, мне удалось, на каких юнитов старших эпох я могу рассчитывать? Где то читал что можно получить парилки, а из какой эпохи и как, подскажите или дайте пожалуйста ссыль на актуальное обсуждение.
  7. Гошка Баломут

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Находясь в проге, вышел на карту НВ, взял 4 провинции переговорами, покрутил круговые квесты и ... нет ничего :(:(:( Так что думаю что возможность получения юнитов НВ в индуске/проге, разработчики по тихому пофиксили.
  8. Гошка Баломут

    Как быстрее развивать ГИ?

    Несколько моих френдов, прокачанных в меру, из-за недовольства гильдией, создавали свою. Результат, через месяц два, бросали это дело и вступали в развитую, активную гильдию. Даже десяток арочников не могут двинуть гильдию, не хватит товара в казне, низкий темп прокачки, очень вялый рынок и еще...
  9. Гошка Баломут

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Вот я почти готов войти на карту НВ и мне нужен рецепт как получить юнитов.
  10. Гошка Баломут

    Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Вы тут конечно много нафлудили. Может кто даст желательно проверенный рецепт получения юнитов НВ из прогресса?
  11. Гошка Баломут

    Свободные юниты старших эпох

    Пулеметы даются по сюжетному квесту. Пройти индуску не выполнив сюжетный квест индуски - не возможно.
  12. Гошка Баломут

    Свободные юниты старших эпох

    А почему бы тебе самому не попробовать получить юнитов моды и ПМ находясь в бронзе? Все предельно расписано и сложностей быть не должно, кроме товара. То есть тебе нужен серьезный спонсор товара и при наличии брюлей вполне реально доковылять до ПМ на карте.
  13. Гошка Баломут

    Пулеметы ПМ в ранних эпохах (исследовательский проект)

    При старте выше описанных действий уважаемого Мерлина имею 3 цепочки квестов 1. Основное задание 2. Неосновное задание "система снабжения" 3. Неосновное задание "Хищник" Вопрос к тем кто прошел по описанию: как проходить? 1. основное - не основные. 2. параллельно. 3. похрен как И как порядок...
  14. Гошка Баломут

    Древний Египет - воинственная Нефертити

    Прошу пояснить этот момент. - Зачем преднамеренно убивать, свободных, считай халявных юнитов? - Какие могут быть с ними проблемы?
Верх