Недавний контент graxxx

  1. Мой ответ

    изабелла
  2. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    10 мини игр и ни одной лапки(( .Это не Ивент а нервотрепка.Какой ВЕЛИКИЙ МАТЕМАТИК его считал? Задание 10 монет за выполнение ,зато за обычный молоток убирающий ! КЛЕТКУ 65 монет ..Вообще такое впечатление по последним 2 ивентам что просто или нет спецов кто игру делает или просто кидают сырые...
  3. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Иправили )Загружает входную страницу и все ))Пишет респондент еррор(((((((((
  4. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Эти исправления дляться уже больше часа)
  5. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Таже ерунда .Не пускает ни в один из 5 миров
  6. Мой ответ

    14
  7. Обновление 1.193

    Аналогичная Проблема .Собираешь перезаходишь и снова висит несобраный товар.Причем это и с компа и с планшета одинаково.При ручном сборе
  8. Проблема круговых(

    Спасибо!)) Карта набежала по Ивентам.Третий год играю вот и накопилось)
  9. Проблема круговых(

    Я просмотрел в науке все улучшения вплоть до Марса нет там современных дорог).Задача вернуть круговые квесты .Дошел уже до Позднего пока ничего не получаеться(
  10. Проблема круговых(

    Бонусное Задание *Правитель континента*
  11. Проблема круговых(

    Доброго Дня Подскажите пожалуйста такая проблема.В бонусных заданиях написано *исследовать современные дороги* .Эпоха Раннего Средневековья.В ветке исследование данное улучшение отсуствует.Что делать?Кнопка отменить бонусное задание отсуствует
  12. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1 F4 Головоломка 2 F1 Головоломка 3 C5 Головоломка 4 D2 Головоломка 5 A4
  13. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Невеста-призрак
  14. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    7
  15. Калапс при обмене

    Написать в в администрацию при нескольких случаях таких игроков удаляют
Верх