Недавний контент Heff

  1. Отклонена Не видно местность при строительстве или обучении армии.

    При строительстве объекта появляется всплывающее сообщение с таймером, и если необходимо построить много объектов, то всплывающие окна загораживают местность, рисунок 1, и не видно куда ставить новый объект. Добавьте, пожалуйста, в настройки, возможность отключить эти всплывающие сообщения...
  2. Игра Поля Битв Гильдий

    В экспедиции всё уравновешено: место зависит от пройденного процента всеми участниками гильдии, и получается не важно сколько участников в гильдии: 3 или 10. Что мы видим тут: усложнение битв у каждого участника своё (не общее на всю гильдию), армия и товары у каждого тоже свои, получается что...
  3. Конкурс: день 1 (Подведены)

    Я нашёл 7 отличий
  4. Отклонена Режим строительства: подсветка и количество уже построенных зданий

    У меня нет проблем с получением информации по зданию, проблема с поиском самого здания в городе, а также количества (не всех зданий, а конкретного). Когда здания стоят вперемешку: казармы рядом с промышленными или производственными зданиями, то иногда трачу много времени, чтобы отыскать...
  5. Отклонена Режим строительства: подсветка и количество уже построенных зданий

    Предложение: В меню строительства показывать количество уже построенных зданий, а при наведении на них мыши - подсвечивать их в городе, чтобы было легче найти. Подробнее я показал на рисунке: у меня три обувных мастерских и три кожевни. В меню строительства у каждой иконки подписано число 3...
Верх