Недавний контент HyenasLaugh

  1. HyenasLaugh

    Отклонена "Калькулятор" стратегических очков.

    А может проще самому научиться качать ВС и правильно делать гарант вместо того, чтобы делать предложения из разряда "запретить соседям вливать сошки в мои ВС!"
  2. HyenasLaugh

    Игра Поля Битв Гильдий

    Пардон за оффтоп, но к определению персональных данных никаким боком не относятся никнеймы и псевдонимы в играх и других виртуальных средах :)
  3. HyenasLaugh

    Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    С одной стороны вы правы и я сам этим занимался еще до строительства Арки, а с другой - как много из тех сошек, что вы вложили с надеждой на прибыль, не заморозились?) Ничего сложного в этом вообще нет
  4. HyenasLaugh

    наверное такой вопрос уже был

    Там прямо для вас показывает, куда надо дорожки ставить же, нет?
  5. HyenasLaugh

    Синяя галактика не удваивает юнитов из Виллы губернатора.

    Есть идея, что удваивание Галы касается основных бонусов, а не тех, что под бафом (но это не точно)
  6. HyenasLaugh

    Сосед влезает постоянно пишите сюда ники у кого влез

    Вы, видимо, из того поколения, которое думает, что никто кругом ничего не понимает, кроме вас самих. Я повторю еще раз, у меня Арка, например, 45-го уровня, 46-ой еще не открыт. Я в курсе, что на таком промежутке можно залить меньше, чем под 1.9 и это уже будет неперебиваемой суммой, не нужно...
  7. HyenasLaugh

    Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

    Как минимум 3 раза на Аукционе уже встречал наборы выбора Вороньего Гнезда
  8. HyenasLaugh

    Сосед влезает постоянно пишите сюда ники у кого влез

    Именно поэтому я не открываю уровни ВС наперед, а только тогда, когда уже заняты те места, которые уже гарантированы без единого вложенного СО)
  9. HyenasLaugh

    Сосед влезает постоянно пишите сюда ники у кого влез

    А может просто стоит самому научиться делать гаранты?
  10. HyenasLaugh

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Думаю, что о Бета-сервере речь и идет. В этом предложении говорится, что они расширяют тестирование этого нововведения, так как им нужны дополнительные отзывы.
  11. HyenasLaugh

    ПвП Арена (в разработке)

    А откуда информация про понедельник?
  12. HyenasLaugh

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Ничего не сломано, у меня тоже только одна улучшалка Фермы выпала и то я за ней и не гнался. Просто когда что-то идет не в вашу пользу, то это сразу бросается в глаза и обязательно почему-то сломано, но если бы каждую неделю вам удавалось вытаскивать по апалке для Фермы, то вы были бы довольны и...
  13. HyenasLaugh

    Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    Ну если судить так, то тем более в соревнованиях на скорость не вижу смысла, ведь всегда найдется кто-то с толстым кошельком, который всегда будет быстрее)
  14. HyenasLaugh

    Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    А кто-нибудь мне вообще объяснит, зачем нужны вот эти "гонки"? Арка за 3 месяца, n-ая эпоха за n-месяцев? Я могу понять смысл этого, когда открывается новый сервер и все начинают в равных условиях, а так...
  15. HyenasLaugh

    3 копейки в пользу Оракула

    Мой вопрос был риторическим.
Верх