Недавний контент Kara.mell

  1. Обновление 1.268

    Вот мы прям Все ждали ускорение работы кнопки лечить всех юнитов. Это самое важное, самое нужное и самое полезное обновление. Я не представляю как мы жили раньше без быстрого лечение юнитов которое срабатывает с первого нажатия. О, спасибо вам, за это чудо, Великие боги разработчики. Спасибо...
  2. Событие Осенний ивент 2023

    Легко сказать...
  3. Событие Осенний ивент 2023

    То есть невозможно прокачать больше 150? У неё следующие уровни не открываются?
  4. Событие Осенний ивент 2023

    Неизвестно... Но насколько я знаю человек выше 146 уровня уже качать ее не хочет, все эти уровни были прокачаны с целью найти шестнадцатую попытку
  5. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Я бы ещё хотела добавить что осадки не работают даже на заявленные 80%, реальная цифра значительно ниже
  6. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Пожалуйста обратите внимание на эту часть описания.... Неужели никому не интересно?
  7. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    186 боёв 75% усталость Это совсем не 80%‼️ Реально бесит!
  8. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    У меня на складе 97 фрагментов дороги к победе .. я так понимаю к антиквару
  9. Событие Осенний ивент 2023

    146ур 15 попыток...
  10. Событие Осенний ивент 2023

    На 146ур 15 попыток и 74%
  11. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Цитата из описания: В течение шести сезонов Полей Битв ваша Гильдия будет соревноваться с другими гильдиями на вашем Поле Боя за поистине уникальные призы, вначале это будет доступно только гильдиям Бриллиантовой лиги. Чемпионат предоставляет новые награды по результатам чемпионата, но не меняет...
  12. Событие Трофейный Кубок 2023

    Ну ты блин как в воду смотрел))) в следующем ивенте в патрике у нас будет одна и запала к состоять из фрагментов части которых надо будет открывать в сундуках Нашла вот эту рекламную информацию в Болталке в другом мире: "Скоро!!! День святого Патрика 2023"...
  13. Событие Трофейный Кубок 2023

    Пришла сюда побухтеть и даже специально пароль восстановила Возмущаться буду по поводу ивента и главного приза... было неожиданно увидеть 10% защиты, Но к тому времени натягала площадей с тренером дающим доп 5%... Перечитав ветку Я так понимаю что без тренера дающего один ярд, или без тренера за...
Верх