Недавний контент Карабас Бар Раббас

  1. Обновление 1.235

    У меня 3 и 5 мир не открываются. Через ВПН - норм. Что то тут не так. Может все же РКН безобразничает?...
  2. Кубок по футболу 2022

    а апалка к Атлонскому Аббатству? в прошлом году не собрал, хочется достроить :)
  3. Свободные юниты старших эпох

    Насколько я понял, для получения юнитов старших эпох нужно убежать по карте вперед по эпохам так далеко, как смогу :) Подскажите пожалуйста, а при этом линейка основных квестов то не ломается? Ну там же есть задания типа откусить пару кусочков такой то провинции, захватить её... А если я уже все...
  4. Событие День Святого Патрика 2022

    было бы здорово. у Вас меньше затрат получается чем в "основном гайде" по 1 и 3 городу. Хочется понять как этого добиться :)
  5. Событие День Святого Патрика 2022

    А как менеджеров ставите, поделитесь пожалуйста. Ну, это как я понимаю собственно ключ ко всей тактике прохождения города. И, если быстро проходить города - на сундуки ничего же не остается почти. Это не беда, хватит апалок с заданий?
  6. Гайд на прокачку Арки - 80

    Подскажите, а в какой момент считается откат (влияние арки). Вот я закинул кому то СО и отцепил арку от дорожки например, выключил её. Если Этот кто то свое здание в этот момент достроит - я получу эффект от Арки?
  7. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    а как рассчитать чтобы хватило золотых монеток? ведь не 1 город нужно пойти а.. сколько кстати?
  8. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    а по управляющим, насколько их улучшать? актуальна старая схема? а то я первый раз такое прохожу. вдруг не хватит золотишка, если переборщить. я просто читал другой гайд, там советуют не выше 2 апать управляющих
  9. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Подскажите, цифорка добычи на фестивале должна быть по хорошему равна цифорке на корабле? Иначе привезенный корабликом товар просто пропадает, как мне кажется. Но тогда уровень развития разный должен быть. А по всем гайдам вроде как одинаково предлагают их апать. Или я то то не так понимаю?
  10. Культурные поселения: обзор нового функционала

    Последнее задание на викингах - произвести по 10 товаров. А если их сделать ДО того как взято это задание и не снимать с грядки? А снять когда получил задание, - защитается?
  11. Неосновные квесты

    Добрый день! Глупо звучит, но обязательно ли проходить Неосновные квесты? Суть вот какая: например я застрял на второй линейке квестов на задании захватить Темный лес. Я сейчас в ЖВ и хочу в нем пока и побыть месяцок. В принципе эту провинцию с юнитами РС я могу купить за товары, но смысл...
Верх