Недавний контент Караокер

  1. Обновление 1.235

    Исправление исправлений прошлого обновления (а именно - зависание круговых квестов после 3-4 нажатий кнопки отмена, невозможность зайти в игру со старых браузеров под ВинХР) - в этом обновлении не планируется, очевидно?
  2. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Я нашёл и установил браузер MyPal 29.3.0. Насколько я понял - это что-то полусамопальное на мозиловском движке. В игру заходит и работает.
  3. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Обязательно, а как иначе? Пока играю - в соседних вкладках пара видосов в 4К играет, плюс майню потихоньку.
  4. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Короче, поставил очень другой браузер - в игру зашёл. Однако придётся играть без Хелпера - а я уже так к нему привык...
  5. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Император, благодарю, конечно ) Но, боюсь, на столь радикальные методы ради данной игры я не готов. Если игру не починят (а, судя по ответам техподдержки "поменяйте браузер, поменяйте компьютер, поменяйте галактику проживания - а с игрой всё в порядке" - поломок они не видят и чинить не будут) -...
  6. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Предлагаю перестать нести бред и представлять вещи, не имеющие отношения. А давайте представим машину, которая ездила везде и всегда - но вдруг, после ремонта дороги, именно по этой дороге проехать не может. При этом по остальным так же благополучно ездит. Таки опять машина виновата? Или дорогу...
  7. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Вот ещё сегодня утром такой проблемы не было. А теперь ВДРУГ - появилась. Но, разумеется, виновато не обновление 1.222, а мой устаревший комп. Да?
  8. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Ещё бы найти какой другой браузер, нормально работающий на ВинХР... ФФ единственный был беспроблемный.
  9. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    А вот и ответ поддержки на мой запрос о невозможности входа в игру: Игра работает в штатном режиме. Попробуйте сменить браузер. Спасибо, что на хрен не послали. Хотя постойте...
  10. Не могу перейти в мир после обновления сегодня

    Тоже не могу зайти ни в один мир. Кэш, куки почистил - не помогает. Утром заходил нормально...
  11. Обновление 1.209

    Интересно, а было ли когда такое, чтобы с обновлением не приносили заодно ведёрко глюков в игру? Я вот не припомню...
  12. Обновление 1.208

    Ну, то есть, НЕсброс личного рейтинга 1-го числа каждого месяца в ПвП починять не будут? Ясно-понятно.
  13. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Сейчас так сделал. Личный рейтинг - сбросился в 0. Опять в медной лиге. Гильдийский - в 0. Глобальный - не знаю, насколько, но сбросился сильно (был 300+, стал 600+). Да, и попытки не восстанавливаются. Если уже были израсходованы, то не обновятся при выходе-входе в арену.
  14. Событие Кубок по футболу 2021

    Занудства ради. Да, в английском языке нет разных слов для алмаза и бриллианта. Так что чисто технически - перевели правильно. НО! В игре то алмазов нет...
  15. Обновление 1.191

    По поводу окончания поддержки Флеша не совсем понятно. Означает ли сие, что игроки со старыми браузерами с нового года могут быть свободны?
Верх