Недавний контент KingArtour

  1. KingArtour - 2 испытание

    1 - Паровой поезд, 2 - Звездочёт, 3 - Синяя Галактика, 4 - Проект "Дождевой Лес", 5 - Пекарня имбирных пряников, 6 - Кракен.
  2. Отклонена Предложения по ПБГ

    Очень нужна информация в журнале о том, кто именно из игроков захватил сектор, вместо или вместе с информацией о том, чей сектор захвачен
  3. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2
  4. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    4, 6, 11, 12
  5. Конкурс: день 3 (Подведены)

    Злая ведьма
  6. Конкурс: день 1 (Подведены)

    Добрый день! Я нашёл 6 отличий: 1. Не идёт дым из труб, 2. Нет шпиля на Капитолии, 3. Отсутствует прохожий, 4. Отсутствует шпиль на доме 5 Отсутствует прохожая дама, 6. Отсутствует флагшток (или как там этот штырь называется)
  7. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    У меня было задание : "Пройти 3 точки экспедиции с помоьщю переговоров, не допуская поражения". Вся эспедиция у меня пройдена! И как теперь выполнить это задание? http://i.prntscr.com/qgikLCNrQxmdnc6Pnb30nQ.png Кстати, задание посчиталось не выполненным и получилось минус 1 :( С уважением, Владимир
  8. Игра Обновление правил игры (09.2015)

    Добрый день! Хочу уточнить по поводу пункта §2* Один компьютер и/или общее интернет-соединение: Если через Wi-Fi подключено сразу несколько компьютеров и/или ноутбуков, это считается как общее интернет-соединение? Могут ли такие игроки сотрудничать друг с другом?
Верх