Недавний контент Klermon

  1. Klermon

    Имеют ли право админы блокировать доступ к форуму и в раздел обращения тех.вопросов?

    Я не знаю, чего где и кто заблокировал, но я сегодня в игру и на форум попал только после включения VPN
  2. Klermon

    Сохранение армии

    Ну попросить-то вы можете, а вот получить вряд-ли.
  3. Klermon

    Сохранение армии

    Кнопку на мышке надо быстрей нажимать и все получится.
  4. Klermon

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Да теперь поздно что-либо запрещать. Как говорится, поздно пить боржоми когда почки отвалились.. Я например до будущего доиграл без арки, и вообще, как мне кажется, ее игровая ценность у игроков слегка преувеличена. Ну поставил арку, прокачал, набил как хомяк, инвентарь сошками, а чего с ними...
  5. Klermon

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Не надо за народ вещать, вы не на митинге.
  6. Klermon

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Зависит от количества боев. Я одно время, когда не было хелпера, вел статистику боев и СО. Так вот при 2000 боев за сезон капает примерно 3500 СО. Топовые бойцы алмазной гильдии за сезон делают от 6000 боев и выше. Пропорцию посчитайте сами.
  7. Klermon

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    А мне бы хотелось сказать о 2 стратегических ошибках, допущенных разработчиками. Первая - это возможность строить ВС поздних эпох в ранних эпохах. Арка, "гигантский биосферный проект" (см.вики) в железном веке бред, а в игре сплошь и рядом. Вторая - возможность фарма СО на ПБГ в таких...
  8. Klermon

    Игра Поля Битв Гильдий

    Поля - это выдумка параноидальных разрабов, считающих что игроки 24 часа в сутки должны сражаться на полях. Для этого они подвесили перед носом игроков здоровенный овощ в виде фарма. Наверно среди разрабов тоже идет конкурс, кто придумает, как максимально занять игроков игрой.
  9. Klermon

    Отклонена Покупка СО за золото.

    Всем известно, что за некоторую сумму золота можно купить СО, и покупка большого количества СО сопровождается таким количеством тупого и унылого кликанья мышкой, что отпугивает большинство. Между тем у игроков, играющих давно, счет золота уже давным давно перешел на десятки миллиардов...
  10. Klermon

    Где можно найти список юнитов самых старших эпох?

    Соответственно в Венере только энергетические драконы, остальные нафик не нужны.
  11. Klermon

    На рассмотрении Убрать

    MIP-ZmeY вы играете в трех мирах, причем в Одрваре наиболее развитый акк в эпохе "Завтра" в гильдии из одного игрока - самого себя! И не надо в полночь бежать собирать сундук, это можно сделать в любой момент суток. Зашли в игру - собрали сундук в замке. Это так трудно? Лучше писать бесполезные...
  12. Klermon

    Общие вопросы

    Вы бы еще поинтересовались каким газом её надули.
  13. Klermon

    На рассмотрении Убрать

    Товары за брюли никто не забывает собрать, а вот про сундук в замке забыли? Пора уже рефлекс выработать как у собаки Павлова на время собирания сундука, а вы всё на восклицательный знак бросаетесь...
  14. Klermon

    На рассмотрении Убрать

    Что там со знаком, не волнует совсем. Чуть увеличил картинку его и не видно, так что непонятно, чем вы все недовольны
  15. Klermon

    Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Ну и чего он будет делать-то в этой соло-гильдии? Быстренько протранжирит свои товары, плюнет на все и бросит игру...
Верх