Недавний контент КнутXII

  1. КнутXII

    Необходимо улучшение по информации о товарном производстве

    Когда надо произвести товар, который ты давно не производил, ты уже не помнишь, есть у тебя источник для его производства или источник для производства необходимого полуфабриката. Постоянно приходится обращаться к пройденным технологиям. Или искать в строительстве товарного производства...
  2. КнутXII

    Визуальные косяки

    Нет. Никак. Уменьшал и увеличивал масштаб экрана. Не посмотреть. Слишком близко расположены указатели.
  3. КнутXII

    Визуальные косяки

    Скажите пожалуйста, сколько часов осталось до окончания исследования провинции?
  4. КнутXII

    Общие вопросы

    Не могу отследить. За что мне приходят бриллианты? Обычно число бриллиантов увеличивается на 100 где-то раз в неделю. Сегодня увеличилось на 200. Я даже время не засек и не понял, что я сделал такого, что они появились?
  5. КнутXII

    Пропал основатель ГИ. Что дальше?

    Согласен.
  6. КнутXII

    Пропал основатель ГИ. Что дальше?

    Есть ли возможность слияния гильдий? Не хочется, чтобы пропал заработанный уровень. Так бы ушел в другую гильдию вместе со своими достижениями. А то нас четверо, потом стало двое. Второй почти "мертвый". Мне одному сложно все тащить. Найти играющих партнеров трудно, а вдвоем даже экспедиции...
Верх