Недавний контент Конрад Ройтов

  1. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    У меня Основа и три (всего лишь) брюллефермы. Но даже эти три брюлефермы дают мне 400 бриллиантов ежедневно за счёт более 800 находящихся там Колодцев и Фонтанов.
  2. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    И всё-таки мне интересно, почему Придорожная кузница (Trailside Smithy) дороги к себе не требует? :oops:
  3. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    Можно сказать, что мой ивент уже закончен. Потратил 1750 брюлей. Несколько раз делал прыжок во времени, чтобы успеть выполнить побольше заданий. В результате, сейчас их пройдено 655. Завтра прибавится ещё несколько. Золотая лига и Придорожная кузница обеспечены. Будут стоять в городе два Райских...
  4. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    Без затрат бриллиантов я точно прошёл бы 625 заданий с попаданием в серебряную лигу и установкой двух золотых ГП. Но я всё же задонатил и купил 2000 пакет камней, так как моя цель - золотая лига и Придорожная кузница.
  5. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    В моей снове в Хаундсмуре Пшеничные поля дают атаку с коэффициентом 1,647. И это почти предел.
  6. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    Создаётся впечатление, что можно получить два Райских летних дворца (золотых) и Придорожную кузницу (приз золотой лиги) без затраты бриллиантов. Я прав?
  7. Конрад Ройтов

    Событие Событие "Братство" 2023

    Титан-ик начал тонуть? :)
  8. Конрад Ройтов

    Игра Космическая эра Титана

    Титаник затонул. Исследовавший его батискаф Титан затонул. Сейчас у нас эра Титана. Боюсь, не окажется ли она последней в этой игре?
  9. Конрад Ройтов

    Событие Летнее событие 2023

    Кому, может, интересно. У меня такой результат. 15 Домиков картографа, 3 Виллы наместника (один старый Дом губернатора просто улучшил до Виллы), одна Гавань буканьера и почти собраны все улучшения на вторую Гавань. Пока не выстааляю - жду расширения с новой эпохи Титана. Потратил несколько тысяч...
  10. Конрад Ройтов

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Вот что:
  11. Конрад Ройтов

    Событие Дикая природа 2023

    Да. Два "Святилиша панд" стоят в городе. Плюс в инвентаре 2 лишних основы, 3 лишних набора улучшения "Заповедника панд" и 1 улучшение "Святилища панд".
  12. Конрад Ройтов

    Событие Дикая природа 2023

    Тысяч 25, примерно.
  13. Конрад Ройтов

    Событие Дикая природа 2023

    Таблица лиг Хаундсмур.
  14. Конрад Ройтов

    Событие Годовщина!

    Прикинул, что с учётом покупки за 15 евро дополнительной линейки призов, чтобы поставить сразу две Башни объединения максимального - 11-го уровня, мне придётся достигнуть 6250 прогресса. 3 набора с линейки заданий, 1 набор за первое или второе место в лиге, 13 наборов из нижней линейки призов и...
  15. Конрад Ройтов

    Событие Годовщина!

    Давила меня жаба, давила... Но я посадил её за стол переговоров и аргументированно ей объяснил, что я и так ежедневно трачу на всякую фигню (помимо еды и квартплаты) гораздо больше 15 евро. И потому потратить раз в месяц на платную линейку призов эту смешную сумму будет вполне обоснованно. Пока...
Верх